Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
С чего начать и где заработать копирайтеру? - Forum-Profit.RU

С чего начать и где заработать копирайтеру?

Гуру Форума
#1    14.09.2010, 23:14
Я рассказываю о том, с чего начать начинающему копирайтеру и где ему заработать. Сам частенько пишу статьи и продаю их на биржах статей.

где заработать копирайтеру?
Я учавствую в конкурсе "Пощупай пингвина - 2". Мои конкурсные статьи:

бесплатное продвижение сайтов - http://ti-mo.ru/seo/besplatnoe-prodvizhenie-sajtov/
качественный контент - http://ti-mo.ru/novichku-blogginga/k...ennyj-kontent/
Специалист
#2    19.05.2016, 20:47
Начинать копирайтеру, конечно, же лучше с работы на биржах. Там можно заработать репутацию, получить заказы и, даже, найти постоянных заказчиков, если повезет, конечно. Мне кажется, для новичка биржа -это относительно, безопасное место работы. Во всяком случае, мне оплатили все, что я выполняла.
Заработать на собственном мнении реально!
Пассивный заработок на отзывах
Интересующийся
#3    19.05.2016, 23:31
Цитата:
Сообщение от seosage Посмотреть сообщение
Я рассказываю о том, с чего начать начинающему копирайтеру и где ему заработать. Сам частенько пишу статьи и продаю их на биржах статей.
Спасибо. Личный опыт поможет новичкам быстрее вникнуть в тему.
Гуру Форума
#4    20.05.2016, 08:55
Цитата:
Сообщение от ART Turgenev Посмотреть сообщение
Спасибо. Личный опыт поможет новичкам быстрее вникнуть в тему.
Это понятно, но мало просто изучать, надо пробовать и делать.
Специалист
#5    20.05.2016, 20:37
Я тоже немного на Адвего работала несколько лет назад. Тогда все оплатили. Сейчас снова вернулась к своему аккаунту, выполнила несколько несложных заданий. Тоже все оплатили. Правда, одно задание через два, но тем не менее- не кинули. А что делает администрация со "злостными неплательщиками"? как-то их наказывает?
Заработать на собственном мнении реально!
Пассивный заработок на отзывах
Рекомендуем посмотреть