Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Ввод/вывод средств - Страница 16 - Forum-Profit.RU

Ввод/вывод средств

Профессионал
#151    07.10.2015, 02:48
Цитата:
Сообщение от Utug Посмотреть сообщение
Там где есть помощь РФ, там могут плохо работать виза и мастеркард)), но если они работают, то заводите себе карту и заливаете туда деньги, снимаете в любом банкомате, ну не знаю как там в приднестровье, но в мире это так). У фреша на сайте недавно читал про карту еасипей, заказывается бесплатно, но не смотрел как там по тарифам. Заказываете а дальше выводите как на мастеркард или визу и всё, не важно кто эммитент.
Где есть помощь РФ? У нас точно нет, уж извините, пишу то, что есть, грузовики вроде как едут, но никакой помощи именно населению нет и не было ни разу, это факт, причем неоспоримый, к сожалению. Насчет банков, то есть один банк ДНР, но он работает только на выдачу пенсий и прием коммунальный платежей. Банкоматы от него есть, штук 7 в Донецке запущено, только толку то, они работают исключительно на карточках,которые должен выдать банк ДНР, а этих карточек обещанных еще в июне никто в глаза до сих пор не видел. Люди, чтобы что-то снять вынуждены выезжать на территорию подконтрольную украинскую, а туда проехать очень и очень сложно, только с пропуском и то на блокпостах украинских стоят по 12 и более часов. Так что наличие карт никак не обеспечивает их обналичивание))) Посмотрим, что будет дальше.
Гуру Форума
#152    07.10.2015, 08:13
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
И когда у рубля случается высокая волатильность, то курс еще больше раздвигается. Поэтому чтоб на курсе не попасть, лучше все-таки WMZ.
Это точно, я так то же однажды попал в фхопен, пополнял счет с вэбмани в рублях, а конвертировали уже в фхопен в доллары. Но сам виноват, не посмотрел курс какой у брокера, хотя и доллары на вэбмани были.
Профессионал
#153    08.10.2015, 02:39
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Это точно, я так то же однажды попал в фхопен, пополнял счет с вэбмани в рублях, а конвертировали уже в фхопен в доллары. Но сам виноват, не посмотрел курс какой у брокера, хотя и доллары на вэбмани были.
Я в таких случаях стараюсь всегда проверять курс и тогда уже решаю, что лучше вводить с последующей конвертацией через терминалы, которые стоят, стояли))) везде или поискать другой способ пополнения. Особенно это касается даже не пополнения счета у брокера, тут обычно все нормально бывает, редко когда можно вот так, как Вы написали просчитаться, но можно. Но вот при пополнении сыну на игры, внесению средств на какие-то там счета, вот тут комиссии просто огромные и совсем не соответствуют курсу доллара. Да и сейчас намного удобнее сразу на свой счет вносить средства через те же терминалы в магазинах, на улице, там ведь почти все брокеры есть, главное свой счет ввести и все готово.
Интересующийся
#154    10.10.2015, 19:47
Работаю с Альфа форексом, ввод и вывод через Альфа банк без комиссий.
Профессионал
#155    11.10.2015, 04:29
Цитата
Сообщение от FenixFx Посмотреть сообщение
Работаю с Альфа форексом, ввод и вывод через Альфа банк без комиссий.
Так писали что Альфа форекс разве не загнулся? На форуме РАУФР видел писали что ДЦ банкрод.
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Интересующийся
#156    11.10.2015, 14:45
Цитата:
Сообщение от Fenix25 Посмотреть сообщение
Так писали что Альфа форекс разве не загнулся? На форуме РАУФР видел писали что ДЦ банкрод.
А ссылку можно? Пока что-то не слышал такого...
Гуру Форума
#157    11.10.2015, 18:29
Цитата:
Вы что чушь то несёте , как обанкротился ,
Я конечно всегда удивлялся таким информационным вбросам
Урезайте убытки ,а именно СТОП ЛОСС ,это первый путь к совершенству.
Профессионал
#158    12.10.2015, 10:32
У roboforex через webmoney моментально, с инсты (пока у меня был счет там) выводил на карточку - больше недели не выводили, потом ставил через скрилл - очень большие комиссии. У остальных брокеров где приходилось какое-то время торговать(fxopen, Grand Capital и много-много других компаний) выводил и вывожу через webmoney, для меня самый оптимальный вариант.
Профессионал
#159    16.10.2015, 17:46
Цитата:
Вы скорее всего путаете Альфа банк с Дельта банком украинским))) Созвучие есть, вот и возникают путаницы.
Насчет работа именно с Альфа форекс, то как и сам Альфа банк мне он вообще не интересен, очень стяжательный и хитро сделанный банк, поэтому уверена, что и торговля через него идет с такими же прибамбасами, совсем не выгодными для трейдера. Для себя я уже выводы по этому банку сделала, никогда с ним дел иметь не буду.
Т.к. торгую сейчас на Инсте, то там вывод средств на КИВИ меня вполне устраивает, происходит не моментально конечно, что хотелось бы все))), но достаточно быстро, максимум сутки и деньги на кошельке.
Мастер
#160    16.10.2015, 18:18
А у меня об Альфа-форекс осталось хорошее впечатление.
В свое время он давал бездепозитный бонус 50 уе, мне удалось поднять с него 60 баксов. Вывод был возможен только на банковский валютный счет.
Вывели на ВТБ24 день в день, и что самое приятное - вообще без комиссии: ни Альфа комиссию не снял, ни ВТБ24. В "Телебанке" (интернет-банк ВТБ24) обменял доллары на рубли и спокойно снял (также без комиссии) в втбшном банкомате.
Рекомендуем посмотреть