Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Проверенный заработок на Опросниках - Страница 19 - Forum-Profit.RU

Проверенный заработок на Опросниках

Интересующийся
#181    23.09.2019, 10:54
иногда под опросниками такой трэш скрывается что мама дорогая. Есть у меня хобби - в сети сутками сидеть и попадается на глаза частенько одни и те же компании типо вот опросников но на разных доменах. И суть в том чтобы за правильные ответы якобы получить выигрыш но опа- надо для начала комиссию типо оплатить и потом уже выигрыш перечислится. Короче мошенников в сети нормально развелось.
Новичок
#182    26.09.2019, 20:45
на опросниках не легко заработить какие то большые деньги.
Интересующийся
#183    05.10.2019, 19:05
Сейчас все больше компаний платит за ответы, т. е компаниям важно знать, как строить их маркетинг, и это хорошо, что продукты делают специально под определенную аудиторию.
Интересующийся
#184    10.10.2019, 13:58
Ага, значит по большей степени это разводняк. Но есть еденицы, которые платят хоть какую , но копеечку
Любитель
#185    20.10.2019, 12:14
ИМХО, эти опросники - просто тупая трата времени. И раньше постоянно бывали ситуации, что убив 5-10 мин. на ответы, в результате получали "сорри, но вы не подходите под условия этого опроса", и это зачастую, когда ты бОльшую часть его (опроса) уже прошёл! А сейчас, думаю, ситуация ничуть в лучшую сторону не изменилась....
Новое расширение для пассивного заработка!

https://addon.money/p/1179
Интересующийся
#186    31.10.2019, 18:54
Не верю в опросники, это развод чистой воды
Любитель
#187    06.11.2019, 19:02
Это доходом достойным не назовешь, разве что подработка небольшая
Интересующийся
#188    20.12.2019, 16:18
Скажу откровенно про первый озвученный в этой ветке форума Вопросник. Этим летом за 3 месяца я заработал чуть больше сотни рублей. В сентябре снимал деньги на МТС. Перевод получил в течение суток. Это был очень удачный перевод, поскольку в Правилах вопросника прописано: перевод в течение 20 банковских дней.
За сентябрь, октябрь набежала еще сотня. Правда минималка на вывод по разным платежным системам изменилась. Но выход был. Вывести сотню на вебмани кошелек. Самое удивительное это то, что я получил перевод только после своего вопроса в тех.поддержку: Где деньги ?
Вопрос я отправлял спустя 20 банковских дней и перевод получил только через неделю. По сути, 100 рублей на вебмани я получил только спустя месяц.
Новичок
#189    20.12.2019, 18:10
Самая бесполезная трата времени, которая может быть. Разве уж совсем ничего не умеешь делать.
Новичок
#190    21.12.2019, 17:40
Заработок на опросах, полностью подходит для начинающих. Для получения опыта и знаний в сфере интернет-заработка. Тот кто рассчитывает, зарабатывать большие деньги должен пройти и через это. Без опыта работы, без наличия знаний. Больших денег не заработать.
Рекомендуем посмотреть