Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Раскрутка Инстаграма - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Раскрутка Инстаграма

Любитель
#1    31.10.2019, 14:22
У меня свой магазин в Инсте, открыла недавно, но наполняю хорошим контентом, а покупателей очень мало. Как накрутить реальных и живых подписчиков?
Интересующийся
#2    31.10.2019, 14:30
Однозначно надо обращаться к профессионалам, я сама пробовала накрутить, так в итоге одни боты прибыли в число фолловеров, хорошо что аккаунт не заблокировали.
Интересующийся
#3    31.10.2019, 14:35
Я тоже пробовала своими силами и тоже одни боты, не знаю, наверное вариант один-это обращение к специалистам, кто поможет накрутить именно живых пользователей, от ботов толку ноль.
Любитель
#4    31.10.2019, 14:42
Да я думаю что все пробовали накрутить себе фолловеров, ну по крайней мере у кого коммерческий аккаунт. У меня, как и у многих, не получилось, сейчас тоже думаю что пришло время обращаться к профи. Сейчас тут смотрю как накрутить живых подписчиков в Инстаграм https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ . Думаете реально быстро набрать больше тысячи?
Любитель
#5    06.11.2019, 13:06
Накрутка живых подписчиков в Инстаграм - это вещь достаточно трудоемкая, но лишь на первых порах и если не особо сильно еще знаешь, как нужно правильно этим заниматься. Скажите, вы хотите раскручивать свой магазин платно или бесплатно? Если бесплатно, то есть немало сервисов бесплатной раскрутки, например https://biglike.org/. Если платно, то неплохой вариант - это сервис Nakrutka. Ну это наиболее популярные я вам перечислил.
Новичок
#6    Вчера, 23:41
Накручивать не советую, там одни боты. Лучше купить.
Рекомендуем посмотреть