Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать с помощью депозитов? - Страница 50 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Приватбанк (Украина) | Следующей темы нет »

Можно ли заработать с помощью депозитов?

Интересующийся
#491    06.12.2017, 21:03
всё ведь от суммы вклада зависит, но смотря куда инвестировать щас любой вид инвестирования рискованный можете заказать памм счета хороший вариант особенно для тех у кого особо времени нет или не хочет обучаться трейдингу! но я советую сначала научиться до уровня профессионала, и памм счета оказывать услуги и получать за это неплохо!
Гуру Форума
#492    09.12.2017, 02:09
Цитата
Сообщение от niggerok Посмотреть сообщение
щас любой вид инвестирования рискованный можете заказать памм
простите, но по сравнению с памм счетом вклад в банк (депозит) выглядит сверх защищенным (репутация банка, фонд в конце то концов)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#493    04.07.2019, 19:50
Мой знакомый раньше жил чисто от депозитов. Положил в несколько банков приличную сумму и ничего не делал. Но сейчас уже сумма должна быть очень огромная
Гуру Форума
#494    14.08.2019, 13:12
Цитата
Сообщение от Kostyax Посмотреть сообщение
Мой знакомый раньше жил чисто от депозитов. Положил в несколько банков приличную сумму и ничего не делал. Но сейчас уже сумма должна быть очень огромная
Главное вкладывать в депозиты, которые позволяют реинвестировать деньги каждый месяц тогда быстрее накапливается сумма
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#495    30.08.2019, 18:57
В последнее время я не считаю депозит вариантом получения дохода, а вот, если нужно сохранить деньги, то можно и открыть в валюте.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Любитель
#496    01.09.2019, 20:58
Я сильно сомневаюсь что депозитами можно сильно приумножить свой начальный капитал. Особенно в странах СНГ, где большая инфляция, которая скушает начисленные проценты которые вкладчики вкладывают получают по своим тарифным планам. Да и чего говорить банки в последнее время лопаются как мыльные пузыри, что само по себе рисковано и не очень внушает доверия. Так, что если говорить простыми словами то надежности в последнее время нет нигде, можно по старинке хранить в золоте, других драгоценных металах (в том же серебре) или в валюте как вариант. Это хоть как то может обезопасить.
Любитель
#497    01.09.2019, 23:36
Банки это не более чем способ хранения средств но не приумножения в наше время.
Гуру Форума
#498    04.11.2019, 14:20
Цитата
Сообщение от vitaliy92 Посмотреть сообщение
Банки это не более чем способ хранения средств но не приумножения в наше время.
Согласна, особенно когда по валютным вкладам в наше время дают всего лишь несколько процентов годовых. Какой же вклад должен быть, чтобы хоть немного ощутить эти проценты?
Рекомендуем посмотреть