Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ? - Страница 20 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« у кого были проблемы с кредитами? | Следующей темы нет »

Где можно взять кредит с плохой кредитной историей ?

Любитель
#191    28.05.2018, 04:33
Хорошим выходом с плохой кредитной историей может стать любое мфо думаю тем более что сейчас они дают микрофинанирование под залог имущества и процент имущества и процент переплачиваемой суммы сравнительно невысокий... А так о кредитах в серьезных банках с негативной кредитной истории к сожалению можете забыть теперь. Если только подыскать молодой банк и то проценты по кредиту будут довольно впечатлительными....
Новичок
#192    29.10.2019, 20:04
Здравствуйте. Кредитная история у меня вообще плохая и займ мне было сложно получить, не говоря уже про кредит в крупном банке. Хорошо что в наше время есть адекватные компании, которые с пониманием относятся к людям и могут предоставить займ и с такой кредитной историей. Вот компания займы.рф меня устраивает, не знаю есть ли компании более адекватные. Шанс получить здесь займ равен ста процентам, это точно.
Рекомендуем посмотреть