Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработать еще больше, на сдаваемой квартире!!! - Страница 6 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Заработать еще больше, на сдаваемой квартире!!!

Гуру Форума
#51    28.01.2015, 14:27
Цитата Конечно долговременная аренда - самый простой способ получения дохода с аренды квартиры
Этот способ себя оправдывает на все 100%. Краны чинят сами квартиранты и делают сами другие мелкие ремонты. Платят за кабельное, интернет и др. услуги. Стирать им не надо, как при посуточной сдаче, гарантия, что квартиру не разнесут, больше. И пассивный доход капает ежемесячно без усилий.
Заблокирован
#52    04.02.2015, 21:40
Вы знаете это хорошая идейка,сдавание квартир в аренду под фотостудию это реально классно,мало того что её можно сдавать в аренду как жильё,так её можно и для фотостудию сдать,это же хорошие день там могут крутится.
Гуру Форума
#53    06.02.2015, 14:14
Интересно какая потребность в помещениях под фотостудии? Я думаю что очень не высокая. По этому это скорее уникальное предложение, которое нельзя рассматривать как рекомендацию для всех кто хочет сдавать жилье. Однозначно самое выгодное это сдавать квартиру почасово или посуточно.
Новичок
#54    03.04.2015, 23:42
идея классная)
Интересующийся
#55    14.09.2019, 16:25
Цитата а такая перепланировка нежилого помещения законна ?
Перепланировка нежилого помещения в жилое разрешена после соблюдения определенных норм.
Также простая перепланировка нежилого помещения должна узакониваться.
Почитайте https://urist-bogatyr.ru/article-ite...o-pomesheniya/
Профессионал
#56    22.09.2019, 19:54
Цитата:
Сообщение от RedLayf Посмотреть сообщение
В Великобритании, люди сдают свою квартиру не только под жилье, а также и под фото студию. Зарабатывая при этом не менее 400 фунтов в день. Интересно, а как у нас бы прижился такой бизнес?
400 фунтов в день? Даже пять лет спустя после создания темы эта цифра сравнима со средней недельной зарплатой рядового англичанина. А теперь скажите мне: все уверены, что это квартира будет именно фотостудией?
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#57    12.10.2019, 17:33
Ну не знаю какая должна быть квартира, чтобы у нас платили такие деньги, в Англии все дорого, так что для них может быть 400 фунтов за сутки - это нормально.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Профессионал
#58    29.10.2019, 16:25
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Ну не знаю какая должна быть квартира, чтобы у нас платили такие деньги, в Англии все дорого, так что для них может быть 400 фунтов за сутки - это нормально.
В том-то и дело, что ненормально. ;-) Дорого - не спорю, но у понятия "дорого" - тоже есть свои границы. 400 фунтов в день для Англии - запредельно дорого. Только читала статью, как человек 1500 фунтов копил несколько месяцев, чтобы зуб выдернуть.
Нет ничего невозможного
Рекомендуем посмотреть