Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
1000$ c нуля с Инстой - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

1000$ c нуля с Инстой

Гуру Форума
#21    15.12.2010, 20:13
bahtin-bart, что с экспериментом?
Гуру Форума
#22    15.12.2010, 22:39
пока слив, но сейчас выиграл конкурс на 500$, как только освобожусь с учебой вновь продолжу, но уже с более детальной отчетностью
The Force will be with you. Always
Почетный пользователь
#23    15.12.2010, 22:40
Цитата:
Сообщение от bahtin-bart Посмотреть сообщение
пока слив, но сейчас выиграл конкурс на 500$, как только освобожусь с учебой вновь продолжу, но уже с более детальной отчетностью
какой конкурс?
Гуру Форума
#24    15.12.2010, 22:50
на форуме инсты, мисс и мистер, о его ходе я отписывался в другом эксперименте в разделе онлайн бизнес
Гуру Форума
#25    15.12.2010, 23:48
Цитата:
Сообщение от bahtin-bart Посмотреть сообщение
Выиграл все-таки!!! Ай, молодца!!!! Поздравляю с прекрасным подарком к новому году! Я в тебя верил!

Денежку получил уже? Теперь только бы не слить ее.
Гуру Форума
#26    15.12.2010, 23:56
Да выиграл в соседней теме про эксперименты в онлайн бизнесе есть отчет))) да уж буду внимателен, чтобы не слить,
на счет пока не заглядывал, но должны уже начислить
Профессионал
#27    19.05.2018, 08:29
Бонусы РуфорумаМТ5, а ныне именуемого Форексденьги - это полнейший шлак. Набирал там целый год 40 тысяч бонусных рублей на депозит, но оказалось их там вообще нельзя вывести с депо ни при каких обстоятельствах. Объясняют это тем, что бонусы являются собственностью Инсты. Это же надо! Я для этого флудофорума предоставлял целый год уникальный контент, но заработанное оказалось собственностью компании! Это я целый год в рабстве у них был))).
Но ладно, думал, что наторгую прибыль на этом депо (не запрещено же вроде ) потом выведу и пошлю их куда подальше. Но не тут-то было, как говориться)). Тестировал свои новые гибридные ТС с полгода, и довольно успешно получилось - почти удвоил депо. Решил вывести всё, кроме рабских (или барских ) бонусов, залитых с форума с форума. Но Инста мне сказала: "А ну? Паспорт покажи! Ты походу террорюга или бабло черное отмываешь!!! Высококачественный скан паспорта давай и место прописки и морду свою с паспортом в руках сфотай и пришли сюды!!! Ишь чего захотел! Прибыль выводить! Да я тебе....." И это при том, что я своих денег и не вносил на депо. Получается меня попытались обвинить в отмывании их же собственности, то есть бонусов?! Вот смеху-то))) Бонусные фантики - это черный нал компании))) Я чуть не намотался по полной программе))))

Таким образом более 35к рублей прибыли превратились тоже в собственность компании

Ребят, не суйтесь вы туда. Там сплошное разводилово. До кучи, админ форума тот еще чумырдяй, в баню отправляет без объяснения причин. Вернее объяснить-то он потом пытается. но вместо причин только зеленые сопли разжевывает, да и ведет себя довольно агрессивно по отношению к мнению форумчан...
Гуру Форума
#28    03.01.2019, 09:22
Цитата пока слив, но сейчас выиграл конкурс на 500$
Поздравляю! Интересно зачисленный выигрыш можно вывести или его дают для торговли?
Рассматриваете ли Вы новые стратегии или анализируете те, с какими работаете?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Любитель
#29    01.02.2019, 16:57
Да, исход эксперимента, по моему, был очевиден, ведь торговать советниками (при чем, как сказал автор-одними советниками) крайне чревато сливом депозита-частичным, когда ты хоть немного вмешиваешься в торговлю, или полным, когда просто ставишь на то, что сказал советник. В торговле главное-обучение и опыт торговли, но никак не советники..
Рекомендуем посмотреть