Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Trading психологии, как бить ваши эмоции? - Forum-Profit.RU
New banner

Trading психологии, как бить ваши эмоции?

Почетный пользователь
#1    21.09.2009, 14:22
Forex Trading психологии, как бить ваши эмоции?
автор Админ 09-01-09, 12:50 утра
Комментарии (1)
Известно, что большинство трейдеров теряют, поскольку они не могут бить своих эмоциях, и это заставляет их делать неправильных решений, своевременное и потерять большую часть своих торговых бюджет и удержать быстро.

Психология торговли, как известно, первым и наиболее важным фактором для торговли успеха или неудачи, но его последствия не являются инициативой многие торговцы, они просто думает о получении хорошей торговой стратегии, но это только часть уравнения для приобретения в торговой FOREX .

В психологии торговли иностранной валютой в две эмоции, которые постоянно присутствуют:
Надежда и страх разрушительных эмоций, и все трейдеры находятся под влиянием их, поскольку они являются частью психологии всех трейдеров, поскольку они являются частью человеческой природы, она просто отличается от одного к другому как он может их контролирует.

В целях борьбы с этими эмоциями и получить максимум от вашей профессии, я листинг ниже некоторые советы, которые могут помочь вам в достижении выгоды от FOREX:

• Торговля с дисциплинированной плана: проблема со многими трейдерами является то, что они принимают торговый более серьезно, чем торговля. Средний покупатель не будет тратить $ 400 без серьезного исследования и изучения продуктов он собирается приобрести, пока средняя трейдера сделает торговли, которая может стоить ему $ 400 на основе не более чем "чувство" или "предчувствие". План должен включать остановки и предельных уровней для торговли, так как ваш анализ должен охватывать ожидаемый недостаток, а также ожидаемые вверх.
• Проверьте все факты, прежде чем вы сделаете торговли. Не позволяйте волнение, страх или чужого влияния причинить Вам войти или выйти из позиции до обстоятельств Вашему принципов.
• Что идет вверх должно спуститься вниз и идет вниз, что должно в конечном итоге вернуться вверх. Хороший торговец понимает, что бывают моменты, когда лучше быть все денежные позиции и смотрят на рынке со стороны.
• Не допускайте временные обстоятельства подрывают свои убеждения: Вы знаете, что следует предпринять шаги, чтобы защитить вашу прибыль, когда тенденция ослабления, так это сделать. Кроме того, вы знаете, что делать, когда фондовый возобновляет торговые вверх, так что делать.
• Не влюбиться (или ненависти) с торгов: запасы не волнует, что вы владеете им, и они не являются вашими друзьями. Ваш друг только вашей торговой психологии. Обратите внимание на технических аспектах и делать правильные вещи основана на Вашей собственной системе. Не женись вашей профессии: причина торговли с планом является № 1 отзыв в том, что наиболее объективный анализ делается до торговля осуществляется. После того, как трейдер находится в таком положении он стремится анализировать рынок по-разному в "надеется", что рынок будет двигаться в благоприятном направлении, а не объективной глядя на меняющиеся факторы, которые могут обернуться против исходный анализ. Трейдеры с проигрышной позиции, как правило, чтобы жениться на своей позиции, которая заставляет их игнорировать тот факт, что все признаки указывают в направлении продолжения потерь.
• оставаться эмоционально оторваны от рынка и волнение, что его движение создает: Не нужно постоянно проверить цены на акции в течение всего дня (если вы торговый день). Если вы попали в "галочку" смотрят то вы собираетесь делать неправильные решения, основанные на жадность или паники. Существует не действительны психологии, которая включает в себя жадность или паники.
• Если вы не являетесь день или свинг-трейдер, изо дня в день Цены на ваши акции не так уж важно. Сосредоточьтесь на большие тенденции, и не пытаться реагировать на каждом движении рынка.
• неожиданные вещи, как хорошие и плохие: Понимание этих событий, были готовы их принять, и принять соответствующие меры. Хорошим психологии принимает во внимание, что вы не можете предсказать, что будет происходить на рынке.
• Если вы торгуете в короткие позиции, только увеличит вашу позицию, когда цена идет вверх, а не вниз: Вообще, когда цена начинает двигаться она обычно продолжается в этом направлении на некоторое время.

Эти советы не являются новыми, они обсуждали много раз на тысячи статей и книг, но я могу сказать вам успех, если следовать им, и обычно это трудно, хотя это и невозможно сделать.

взято с http://www.moneytec.com/forums/f199/...s-28794/?hl=ru

Хотя переводик корявый, но надеюсь, что понятно...
Новичок
#2    27.09.2009, 23:18
Самое главное в торговле на FX это железное самообладание. Даже если цена движется в ненужном направлении и вот-вот сорвет стоп не надо нервничать, бывает что она разворачивается в 1 пипсе и уходит в прибыль!!!!!
Помогу получать прибыль на FX [url]http://www.fxstart.ru/?id=48625[/url]
Почетный пользователь
#3    20.10.2009, 12:44
самое главное выбрать правильный размер лота и правильный стоп, столько, сколько вы можете позволить себе потерять и не дергаться, не жадничать... лучше закрыть меньшую просадку, чем потерять все.
Гуру Форума
#4    31.10.2009, 21:03
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
самое главное выбрать правильный размер лота и правильный стоп, столько, сколько вы можете позволить себе потерять и не дергаться, не жадничать... лучше закрыть меньшую просадку, чем потерять все.
Абсолютно верно, тяжело закрывать потому что либо жалко либо надеешься на смену тренда. По этому психологически легче закрывать убыточные ордера с маленькими лотами.
А новичкам советую торговать минимальными лотами на центовых счетах. Хотя многие рекомендуют демо - счета. Но на демо счетах отсутствуют реквоты, по этому 0.01 лота на центовом счете, самое лучшее для новичков.
Специалист
#5    01.11.2009, 09:32
Цитата Абсолютно верно, тяжело закрывать потому что либо жалко либо надеешься на смену тренда. По этому психологически легче закрывать убыточные ордера с маленькими лотами.
А новичкам советую торговать минимальными лотами на центовых счетах. Хотя многие рекомендуют демо - счета. Но на демо счетах отсутствуют реквоты, по этому 0.01 лота на центовом счете, самое лучшее для новичков.
Никак себя не могу перебороть. Вхожу в позицию и обычно ставлю стоп очень далеко, дабы не снесло. И складывается такое ощущение, что весь рынок против меня. Тренд предсказываю полностью (практически всегда), но по стопу сносит все равно. И вроде стоит далековато, но видимо что-то в моей стратегии не верно. Буду искать.
Почетный пользователь
#6    01.11.2009, 21:10
Цитата:
Сообщение от MSG07 Посмотреть сообщение
Никак себя не могу перебороть. Вхожу в позицию и обычно ставлю стоп очень далеко, дабы не снесло. И складывается такое ощущение, что весь рынок против меня. Тренд предсказываю полностью (практически всегда), но по стопу сносит все равно. И вроде стоит далековато, но видимо что-то в моей стратегии не верно. Буду искать.
ставте стоп за значимым уровнем+ пару пунктов.
Профессионал
#7    01.03.2010, 20:53
Что-то я не пойму какой стоп?стоп-лосс или отложник?И что значит за значимым уровнем?
Форекс не терпит размытых формулировок.
дело в том,если имеется ввиду лосс,то выставлять его большая ошибка.Если кого заинт.объясню,но думаю тут люди с опытом и так понятно.
Получи по спреду " мани" , если Вы в команде с нами!новичкам особенно!
аплодисменты и ... ЖМИ ЗДЕСЬ!!!
Почетный пользователь
#8    02.03.2010, 10:07
Цитата:
Сообщение от twin Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму какой стоп?стоп-лосс или отложник?И что значит за значимым уровнем?
Форекс не терпит размытых формулировок.
дело в том,если имеется ввиду лосс,то выставлять его большая ошибка.Если кого заинт.объясню,но думаю тут люди с опытом и так понятно.
вы когда нить торговали на Forex ? читали литературу?
стоп -это стоп лосс, отложенник--это отложенный ордер.
Гуру Форума
#9    02.03.2010, 10:49
twin, согласен с вами :) если играть 0.5-1% от депо, то можно выдерживать большие просадки :) но при этом вы должны вставать по трэнду :)
Стоп-лоссы я тоже не признаю :))
Онлайн трансляции спортивных событий на https://instream.us/
Гуру Форума
#10    02.03.2010, 11:05
Цитата Стоп-лоссы я тоже не признаю :))
Очень очень зря
Альпари – лучший ДЦ России, безупречная репутация с 1998, все от micro до ECN и ПАММ!
Куда полезней изучать не книги, а людей.
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Разум — счастливый дар человека — и его проклятие.
Рекомендуем посмотреть