Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Трейдинг-тесты - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Who more
bomzh New banner

Важная информация

Трейдинг-тесты

Почетный пользователь
#11    25.10.2010, 10:32
вот именно со своей жадности и нужно начинать, вернее забыть об болиших и легких деньгах....
Манимейкер
#12    25.10.2010, 22:46
Да я думаю, Слава, что этот список можно дополнить ещё парочкой чувств : страх и надежда тоже в торговле вредны! Словом - надо стать просто холодным математиком, не способным на другие чувства, кроме как спокойствие и рассудительность во время торговли. И чем скорее ты победишь в себе эмоции, тем лучше. Вспомни мультик о собачке Друппи! Когда в конце каждого выпуска он скакал и радовался, как сумасшедший, а затем внезапно становился серьёзный , медленный и спокойный и говорил : "I am happy!" Только тут - наоборот! Сначала - "I am happy!", а всё остальное - потом...

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Гуру Форума
#13    26.10.2010, 00:53
Цитата Идеальная модель трейдера в данном случае – это трейдер, обладающий высокой добросовестностью, чтобы был с низким уровнем невротизма, и не был помешан на различного рода экспериментах.
Мда... Судя по результатам этого теста, очень далека я ещё от идеала...
Низкая добросовестность в сочетании с высоким уровнем невротизма... Радует только отсутсвие помешательства на экстимальных экспериментах... В принципе, так оно и есть... всё верно... вот такая уж я, неидеальная, ничего не поделаешь...
Блог профессионального трейдера
Профессионал
#14    26.10.2010, 05:50
Sherri,все приходит со временем. Пройдет немного времени и ты станеш спокойной как удав,который проглатил кролика. Надо только не опускать руки и стремиться к намеченой целе.
Манимейкер
#15    26.10.2010, 07:43
У девушек это по-сложнее, чем у ребят происходит. Эмоции для них играют очень важную роль в жизни. Поэтому и справляться с ними им тяжелее. Но в одном Asian прав : всё приходит к тому, кто этого ждёт и к этому идёт.

Гуру Форума
#16    26.10.2010, 11:14
Прочел и задумался к какому типу себя отнести...)))
Постоянно ловлю себя на мысли, что надо тут открываться или закрывать сделку, ... и не делаю этого, потому что а как же - на интуиции же не правильно, надо обосновать себе.
А пока обосновываю, сомнения и терзания и пр. - цена доходит, выполняя все то что подсказывала мне интуиция недавно... короче - не знаю свой тип.
Личные Финансы - блог инвестора в золото и серебро
Манимейкер
#17    26.10.2010, 11:20
Те симптомы что ты описал в своём сообщении - это естественная реакция...Сам через это проходил... Это всё пройдёт с практикой работы по системе. Просто тебе нужно время. С каждым тэйком ты всё ближе будешь к тому, чтобы не сомневаться в системе!

Гуру Форума
#18    27.10.2010, 02:02
Цитата:
Сообщение от Asian Посмотреть сообщение
Sherri,все приходит со временем. Пройдет немного времени и ты станеш спокойной как удав,который проглатил кролика. Надо только не опускать руки и стремиться к намеченой целе.
Asian , честно скажу - не знаю... Пройдёт ли это со временем или нет... Может это такая моя сущность и она не подлежит изменению?...

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
У девушек это по-сложнее, чем у ребят происходит. Эмоции для них играют очень важную роль в жизни. Поэтому и справляться с ними им тяжелее. Но в одном Asian прав : всё приходит к тому, кто этого ждёт и к этому идёт.
гюрза, очевидно, Вы правы... я вообще очень эмоциональный человек... и даже, тренируясь на демосчёте, очень сильно волнуюсь за каждую сделку... представляю, насколько сильнее, я буду переживать, когда открою реальный счёт...
Блог профессионального трейдера
Манимейкер
#19    27.10.2010, 06:29
Переживания случаются тогда, когда приходит неуверенность в правильности открытия сделки. А ещё и тогда, когда позиция, которую открыли, слишком велика. Всё это устраняется практикой работы по ТС. После нескольких месяцев это пройдет!

Профессионал
#20    27.10.2010, 09:33
Sherri,все волнения,переживания и всплески радости- это первое время потом все отойдет на второй план. Помню на заре своей юности были и всплески "щенячий радости" когда при спекуляциях получал на вложенный рубль два-три рубля прибыли и растройства когда еле-еле возращал свое,а потом 600-800 % прибыли принимал как должное. А по тесту с первого поста у меня есть все по немногу : невростеник,экстримал,низкая добросовестность. Хотя это нормально, переживания важны- они иногда удерживают нас от ошибок. Экстрим- без него в бизнесе нельзя,иначе ни чего не заработаешь и не добъешся. Добросовестность- ну здесь не знаю что сказать. А на счет реала если хочешь себя просто испытать открой в каком нибудь дц бонусный счет(деньги дц при потере ты хоть теряешь не свое кровное).
Рекомендуем посмотреть