Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кому доверить свой капитал? Доверительное управление на Форекс - Страница 23 - Forum-Profit.RU
New banner

Кому доверить свой капитал? Доверительное управление на Форекс

Доверительное управление
Специалист
#221    24.12.2015, 14:31
Я бы не советовал вообще инвестировать средства в ПАММ счета, неважно в какую именно компанию, ПАММ площадку. Вокруг этого вида заработка крутится очень много мошенников, отмывание денег. Главный представитель этой схемы компания ммсис. Которая обманула многих трейдеров
Интересующийся
#222    17.07.2016, 01:10
Мне кажется ДУ уже давно умерло как бизнес-модель, есть же куча вполне себе приличных ПАММ-площадок
www.investcafe.pro
Новичок
#223    24.07.2016, 16:30
Цитата
Сообщение от ARKWorld Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал больше обратить внимание на ПАММ-счета,благо во многих ДЦ их уже ввели,чем на индивидульное доверительное упрвление.На ПАММ-счетах управляющий рискует не только средствами инвестора,но и своими,да и статистика открыта.
Могу добавить и АИ счета, которые доступны в Прайвете
u-investor.com все о ПАММ-инвестициях
Любитель
#224    25.07.2016, 16:24
Цитата
Сообщение от Serj F Посмотреть сообщение
Могу добавить и АИ счета, которые доступны в Прайвете
Да, они, насколько мне известно, первые реализовали эту функцию. Кто хоть как-то разбирается в трейдинге и знаком с форексом может увеличить свою прибыль путем симбиоза с успешными управляющими.
Интересующийся
#225    04.08.2016, 12:57
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Я бы не советовал вообще инвестировать средства в ПАММ счета, неважно в какую именно компанию, ПАММ площадку. Вокруг этого вида заработка крутится очень много мошенников, отмывание денег. Главный представитель этой схемы компания ммсис. Которая обманула многих трейдеров
Если одни оказались мошенниками, не обязательно и другие тоже мошенники.
Любитель
#226    05.08.2016, 16:08
Прежде чем начинать сотрудничество с компанией, необходимо оценить ее перспективы. Если обещают фиксированный процент, не бывает убыточных периодов, и всеми инвестициями рулит десяток секретных трейдеров, нигде не замониторенных, то вряд ли у них все чисто.

На рынке есть надежные брокеры с хорошим пулов ПАММ счетов.
Интересующийся
#227    08.08.2016, 17:44
Сейчас на рынке много развода, так что тут лучше стать чьим-то партнером и чтобы вас как новичка довели до результата!
Я например заинтересован в том чтобы мои партнеры зарабатывали, а также стараюсь всегда выбить им бонус в любой компании!
Интересует бонус в 300$, прибыль можно выводить, за подробностями в личку!
Также ищу трейдеров для открытия ПАММ-счета, возможны бонусы!
Мой личный блог про инвестиции и заработок в интернете http://trandinvest.ru
Интересующийся
#228    12.08.2016, 09:53
Цитата:
Сообщение от TrandInvest Посмотреть сообщение
Сейчас на рынке много развода, так что тут лучше стать чьим-то партнером и чтобы вас как новичка довели до результата!
Да, неплохой вариант для тех кто не хочет сам разбираться
www.investcompass.ru - журнал об инвестициях
Специалист
#229    26.08.2016, 11:28
Советую отказаться от этого всего, и доверять себе. Перейти так, сказать на ручную торговлю. А деньги для торговли можно взять например в компании фрешфорекс, компания проводит выгодные как депозитные, так и бездепозитные акции.
Профессионал
#230    02.02.2017, 17:21
Цитата
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
Да, неплохой вариант для тех кто не хочет сам разбираться
Только тогда надо будет научиться разбираться в торговле управляющих.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть