Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Мировые фондовые рынки упали из-за победы Трампа - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Who more
New banner bomzh

Важная информация

Мировые фондовые рынки упали из-за победы Трампа

Новости заработка
Специалист
#21    16.11.2016, 20:22
Господа, давайте не будем сразу накидываться на пользователя. Может ему на расстоянии лучше видно как у нас в Украине выборы проходят. :) Впрочем тема не об этом. Меня вот что беспокоит. Существующая тенденция. Устраивает ли меня результаты выборов в США или нет это моё личное дело. Но я признаю право американского народа выбирать своего президента по своему законодательству. Это их внутреннее дело. А смысл поста Римского о несовершенстве избирательного законодательства США достаточно часто встречается на форумах у пользователей с Российской Федерации. Это что особенности ментальности или воздействие пропаганды?

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Специалист
#22    17.11.2016, 11:04
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Наверное все что не поддержала РФ сразу относится не к правомерным действиям, бендерам, игилу и пр, Клинтон бы выиграла, тоже бы не поддержали, хотя бы никуда не делись, тут бодаться тяжело да и войска далеко перебрасывать:)
Так и есть. И с этим придется смириться. Пускай официальная власть РФ сейчас признала киевскую хунту властью на Украине. Но придет время и все кто уничтожает русские умы в русских городах: Киеве, Одессе, Харькове и даже во Львове, Львов русский князь основал, будут землю жрать. Придет не такой значительный добряк как Путин, который нагло терпит обстрелы пророссийских активистов и не заставляет военными методами исполнять минские договоренности, а весьма посредственный президент и наведет там порядок. Об этом нужно было думать прежде чем сжигать российские флаги, и запрещать все Российское и тем более советское.
Как круты были монголо-татары, и как часто они "скакали" по территории современной украины, да так что ее начали черной русью называть. И где теперь они? Тоже самое будет и с потрошенко и иже с ними.

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Это что особенности ментальности или воздействие пропаганды?
Воздействие пропаганды не замечать одно, и замечать другое. Так что у вас не ментальность, а зомбированность пропагандой.

На открытый факт о том, что все кто голосовал за одного претендента дают свои голоса на федеральном уровне за "противника мысли" в вас буквально рождает "мысли о ментальности". Сложно наверно принять такой факт, который не нуждается в субъективных оценках, он объективен, потому что факт.

Статьи на американском сайте по конституции это Российский форум Я не знаю какую дурь вы дома бодяжите, но вы всем зомбакам зомбак. Прямо эталон зосбитааа!

Профессионал
#23    17.11.2016, 13:18
о госпаде.. ты с ютуб канала чьего-то пришел что ли? "хохлосрач" в 2016 актуален только там.

в общем либо вы очень толстый троль либо идиот, в обоих случаях вам с этим жить. предлагаю дальше игнорировать сообщения данного человека.

Любитель
#24    17.11.2016, 13:51
Хах, везде Трампа обсуждают

Специалист
#25    17.11.2016, 22:41
Может я и ошибаюсь, не следил за этим, но мне кажется, что до выборов Россия ставила на Трампа, а Украина более лояльно относилась к Клинтон. Я, в принципе, индифферентно отношусь к обоим. Как и многих в мире, меня немного тревожила импульсивность Трампа и его неопытность в политике (впрочем мировые рынки на новость о победе Трампа отреагировали соответственно), но почему я сейчас вынужден защищать выбор американского народа? Я ведь не записывался к ним адвокатом?! :) Что-то изменилось в отношении России к своему прежнему фавориту?

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

Цитата
Сообщение от mixail92 Посмотреть сообщение
Хах, везде Трампа обсуждают
Дак тема соответсвующая :)

Профессионал
#26    18.11.2016, 14:41
Цитата:

Дак тема соответсвующая :)
если что мой комментарий адресовался не вам )

Специалист
#27    18.11.2016, 17:00
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
если что мой комментарий адресовался не вам )
Спасибо. Я понял. )))

Специалист
#28    19.11.2016, 10:46
Цитата:
о госпаде.. ты с ютуб канала чьего-то пришел что ли? "хохлосрач" в 2016 актуален только там.

в общем либо вы очень толстый троль либо идиот, в обоих случаях вам с этим жить. предлагаю дальше игнорировать сообщения данного человека.
Причем тут хохлосрач? Я не хохол, чтобы его устраивать. Хотя Хохлы это нормальное население Украины, а вот Укры плохие, так что в таком случае получается укросрач.

Я сказал факт Валерию, на что он начал бредить и вы туда же. А вам я ответил, все что РФ не подержала незаконно по определению.

Профессионал
#29    21.11.2016, 15:14
Цитата
Сообщение от Римский Посмотреть сообщение
Причем тут хохлосрач? Я не хохол, чтобы его устраивать. Хотя Хохлы это нормальное население Украины, а вот Укры плохие, так что в таком случае получается укросрач.

Я сказал факт Валерию, на что он начал бредить и вы туда же. А вам я ответил, все что РФ не подержала незаконно по определению.
как не назови от этого суть не поменяется, а вы провокатор, к сожалению подверженный давлению "извне"

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Цитата:
Спасибо. Я понял. )))
это я так, просто уточнить)

Специалист
#30    21.11.2016, 19:57
Цитата:
как не назови от этого суть не поменяется, а вы провокатор, к сожалению подверженный давлению "извне"
Давление извне? Конкретно откуда, я руководствуюсь исключительно логикой и своими личными интересами.

Рекомендуем посмотреть