Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Межфорумный турнир - Форекс Лига FXОpen (Обсуждение Конкурса) - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Межфорумный турнир - Форекс Лига FXОpen (Обсуждение Конкурса)

Конкурсы трейдеров
Гуру Форума
#11    30.10.2016, 09:13
@Sanyok11 , я вот смотрю, на минималку для участия уже набралось, и даже +1. Значит ли это, что недельный отбор проходить необходимо, но отсеется 1 участник(это же как обидно будет то...), если конечно за сегодня не добавится еще регистраций?
Любитель
#12    30.10.2016, 10:26
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
@Sanyok11 , я вот смотрю, на минималку для участия уже набралось, и даже +1. Значит ли это, что недельный отбор проходить необходимо, но отсеется 1 участник(это же как обидно будет то...), если конечно за сегодня не добавится еще регистраций?
Отбор в данном случае обязателен вы же не в 8 будете играть в финале:)

Если на форуме profit-maker не наберется нужного количества участников возможно объединим участников от двух форумов новичков в одну команду. В качестве исключения для стартового этапа.
Профессионал
#13    30.10.2016, 12:46
На forum-maker уже четверо, и двое как-бы хотели поучаствовать - итого 6. И наших восемь. Всего 14, как раз набирается на две команды.

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:14 ----------

Решила перейти на forum-maker, чтобы никто не страдал и тут и там было по семь человек. Там как раз седьмая буду, комплект. Удачи вам, профитовцы!
Любитель
#14    30.10.2016, 13:53
Теперь нужно до восьми набрать как на одном так и на другом форуме.
Профессионал
#15    30.10.2016, 15:23
Цитата
Сообщение от Sanyok11 Посмотреть сообщение
К стати нужно собрать хотя бы 7 участников которые ГАРАНТИРОВАННО попадают в финал где торгуют на реальных счетах от компании за право получить призы.
А как же это? Ведь было сказано, что надо собрать 7,теперь уже требуется 8 человек. То есть, если 8-го не будет, команда не будет участвовать в конкурсе?
Любитель
#16    30.10.2016, 15:42
Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
А как же это? Ведь было сказано, что надо собрать 7,теперь уже требуется 8 человек. То есть, если 8-го не будет, команда не будет участвовать в конкурсе?
Почему это не будет. Будет но уже с финала стартовать. Но как же без отбора оставить форум докинем однозначно одного участника если сегодня никто не зарегистрируется чтобы было 8 участников.
Гуру Форума
#17    30.10.2016, 17:37
Накрутили, навертели...) Но вроде как хватает народу?
Специалист
#18    30.10.2016, 17:59
Ну что, получилась команда? Будет какой то итог подбит? Может какая табличка? Завтра ведь старт.
Любитель
#19    31.10.2016, 00:32
Цитата:
Сообщение от Marset Посмотреть сообщение
Ну что, получилась команда? Будет какой то итог подбит? Может какая табличка? Завтра ведь старт.
На сколько я понял уже есть восемь участников от этого форума а значит можно готовится к отбору.
Интересующийся
#20    31.10.2016, 08:45
Цитата
Сообщение от Sanyok11 Посмотреть сообщение
На сколько я понял уже есть восемь участников от этого форума а значит можно готовится к отбору.
Отбор пошли уже торговать, только вот с рейтингом дело то нужное и вправду
Рекомендуем посмотреть