Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Межфорумный турнир - Форекс Лига FXОpen (Обсуждение Конкурса) - Forum-Profit.RU
Who more
bomzh

Важная информация

Межфорумный турнир - Форекс Лига FXОpen (Обсуждение Конкурса)

Конкурсы трейдеров
Супер-модератор
#1    10.10.2016, 20:28
Тема обсуждения конкурса "Форекс Лига FXOpen".
Основная ветка конкурса "Форекс Лига FXOpen"
Любитель
#2    11.10.2016, 11:04
Даже не знаю. Такое ощущение что активных трейдеров на форуме нет. Обычно хоть пару регистраций имеется даже если конкурс не интересный. К стати нужно собрать хотя бы 7 участников которые ГАРАНТИРОВАННО попадают в финал где торгуют на реальных счетах от компании за право получить призы. Подробности в правилах конкурса.
Любитель
#3    17.10.2016, 00:22
Цитата
Сообщение от Sanyok11 Посмотреть сообщение
Даже не знаю. Такое ощущение что активных трейдеров на форуме нет. Обычно хоть пару регистраций имеется даже если конкурс не интересный. К стати нужно собрать хотя бы 7 участников которые ГАРАНТИРОВАННО попадают в финал где торгуют на реальных счетах от компании за право получить призы. Подробности в правилах конкурса.
Да просто тянули до последнего с объявлением конкурса - в результате все желающие поучаствовать в конкурсе зарегистрировались от других форумов.
Профессионал
#4    20.10.2016, 01:05
Скоро новый тур. Может сразу нужно запускать регистрацию, а не тянуть до последнего?
Стабильно работающий советник с открытым мониторингом за последние три года - eForwardMoving
Новый приветственный бонус в размере 20 USD от брокера ForexChief
Гуру Форума
#5    24.10.2016, 20:08
На следующий тур есть желающие? Может перекличку предварительную проведем?
Я - первая буду, для почина.
Любитель
#6    25.10.2016, 11:31
Обещали подтянутся некоторые из участников. Напомню что для первого турнира данного форума сделаем исключение и допустим семь участников зарегистрировавшихся на этом форуме гарантировано финал.
Любитель
#7    26.10.2016, 15:09
Регистрируемся в конкурс. Старт 31.10.2016.
Профессионал
#8    26.10.2016, 20:43
Цитата
Сообщение от Sanyok11 Посмотреть сообщение
Напомню что для первого турнира данного форума сделаем исключение и допустим семь участников зарегистрировавшихся на этом форуме гарантировано финал.
Если так, то демку для отборочника открывать не надо, я правильно поняла? Могу за этот форум поучаствовать.
Любитель
#9    27.10.2016, 00:43
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Не нашла темы за ноябрь, потому заявка тут.
Думаю можно даже будет убрать в названии месяц и сделать тему для регистрации единственной.

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Если так, то демку для отборочника открывать не надо, я правильно поняла? Могу за этот форум поучаствовать.
Если будет всего семь участников то по логике участвовать в отборе не обязательно. Но если будет хоть восемь заявок то придется пройти отбор. Думаю что если наберется заявок 6 то на команду от этого форума обратят внимание участники заинтересованные в отсутствии конкуренции для попадания в финал. Правила в данном контексте стали более привлекательными.
Профессионал
#10    29.10.2016, 16:40
Пять есть, еще двоих надо.
Вот снизу присутствует ksm-1. Давай регайся, мы всех победим!
Рекомендуем посмотреть