Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кризис заставил россиян искать вторую работу - Forum-Profit.RU
Who more
bomzh New banner

Важная информация

Кризис заставил россиян искать вторую работу

Новости заработка
Профессионал
#1    06.04.2016, 11:37
Россияне справляются с кризисом, перераспределяя бюджет в пользу товаров первой необходимости и продуктов питания, следует из данных опроса, опубликованного холдингом «Ромир».

Исследование, проведенное специалистами холдинга, свидетельствует, что количество россиян, испытывающих прямое давление кризиса и перешедших на режим экономии, по сравнению с 2015 годом выросло на 10%, достигнув показателя в 27%.

Почти столько же, а именно 28% респондентов в качестве дополнительных мер выбрали экономию на отдыхе и развлечениях. При этом подавляющее число опрошенных (79%) заявили о давлении кризиса, выражающемся в росте цен на товары и услуги. Среди других признаков экономических проблем 52% назвали девальвацию рубля, 34% опрошенных - сокращение на предприятиях и рост безработицы. 23% респондентов затруднились ответить, в чем выражается кризис в стране, и всего лишь 2% заявили, что не испытывают проблем.

При этом каждый пятый опрошенный заявил, что столкнулся с трудностями в выплате кредитов. Каждый четвертый россиянин сообщил о том, что в кризис старается найти дополнительный заработок. 22% отказались от дорогостоящих товаров длительного пользования, а еще 11% экономят на лечении и образовании.

источник

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Интересующийся
#2    07.04.2016, 02:26
Не просто вторую, я уже новую ищу, на предыдущей не платят. Кредиты уже душат. А насчет второй, как только с первой определюсь, все равно придется вторую брать. Или подработки, мелкие но более менее оплачиваемые, благо специальность позволяет.

Профессионал
#3    07.04.2016, 11:56
Цитата:
Сообщение от Алексей555 Посмотреть сообщение
Не просто вторую, я уже новую ищу, на предыдущей не платят. Кредиты уже душат. А насчет второй, как только с первой определюсь, все равно придется вторую брать. Или подработки, мелкие но более менее оплачиваемые, благо специальность позволяет.
я бы вам советовал искать там где оплата идет в валюте, возможно на фирмы зарубежные стоит податься, в зависимости от вашей специальности конечно и знаний языка

Интересующийся
#4    07.04.2016, 12:59
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
я бы вам советовал искать там где оплата идет в валюте, возможно на фирмы зарубежные стоит податься, в зависимости от вашей специальности конечно и знаний языка
Это конечно понятно. Но я вообщето я имел ввиду основную работу, не в сети. А если вы как раз про это - у нас таких нет, город маленький.

Новичок
#5    07.04.2016, 21:22
Какие молодцы те,кто учился,имеет высшее образование или хорошую специальность,я вот только сейчас начинаю учиться,раньше не думалось,а сейчас необходимость.Кредиты-яма,Дай то бог всем как можно быстрее оттуда вылезти и никогда их больше не брать! Дай то бог!

Специалист
#6    08.04.2016, 07:32
В нынешний век специалисты в узкого профиля не сильно ценится.

Ещё у кого кредиты вообще не повезло. Эти проценты, заставляют бегать как белка в колесе.
Лучший мониторинг обменников: меняй по лучшей цене
Профессионал
#7    08.04.2016, 12:30
Цитата:
Сообщение от Алексей555 Посмотреть сообщение
Это конечно понятно. Но я вообщето я имел ввиду основную работу, не в сети. А если вы как раз про это - у нас таких нет, город маленький.
тогда есть два альтернативных выхода - свое дело или переезд

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от xixokz Посмотреть сообщение
В нынешний век специалисты в узкого профиля не сильно ценится.

Ещё у кого кредиты вообще не повезло. Эти проценты, заставляют бегать как белка в колесе.
ну это смотря в чем специалисты.

а кредиты в снг согласен это просто кабала еще та..
в европе для сравнения проценты на много ниже. например в Италии, когда кризис ударил многие сидели в кредитах, но благодаря низкому проценту удавалось выйти из ситуации постепенно..

Интересующийся
#8    08.04.2016, 12:44
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
тогда есть два альтернативных выхода - свое дело или переезд

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

ну это смотря в чем специалисты.

а кредиты в снг согласен это просто кабала еще та..
в европе для сравнения проценты на много ниже. например в Италии, когда кризис ударил многие сидели в кредитах, но благодаря низкому проценту удавалось выйти из ситуации постепенно..

Да по сути выход и альтернатива есть всегда. Вопрос только в том что практически каждый выход в нынешнее время (это не в ссср) требует каких то вложений. Не всегда , особенно что то последнее время, есть такая возможность.

Профессионал
#9    08.04.2016, 15:16
Как найти вторую оплачиваемую работу, если по первой или основной не платят? Где выход? Отвечая словами героя книги "Трое в лодке не считая собаки"-выход там, где вход.
Linkum
Любитель
#10    08.04.2016, 16:05
Цитата:
Сообщение от интерес Посмотреть сообщение
Как найти вторую оплачиваемую работу, если по первой или основной не платят? Где выход? Отвечая словами героя книги "Трое в лодке не считая собаки"-выход там, где вход.
Зачем искать вторую работу, вы же все сидите в интернете на этом форуме и т.п., так почему же здесь и не начать зарабатывать? Интернет дает безграничные возможности, есть надежные проекты, с которыми можно приумножить свои деньги более легким путем, не утруждая себя физически и морально! Думаю, в других темах форума можно поискать такие варианты!)
Надежный заработок до 165000 р ежемесячно
Рекомендуем посмотреть