Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
10 самых странных стартапов - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

10 самых странных стартапов

Новости заработка
Профессионал
#11    03.10.2016, 12:29
я думаю фишка картошки как раз в абсурдности самой идеи )
Любитель
#12    03.10.2016, 13:14
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
я думаю фишка картошки как раз в абсурдности самой идеи )
Я думаю Вам нет необходимости объяснять, что для белорусов в этом вообще ничего инновационного нет :D
Интересующийся
#13    03.10.2016, 13:15
Картофановский бизнес, возможно за уникальность стартапа и продвинулось всё это.
Профессионал
#14    04.10.2016, 11:52
Цитата:
Сообщение от bostut Посмотреть сообщение
Я думаю Вам нет необходимости объяснять, что для белорусов в этом вообще ничего инновационного нет :D
если честно я даже там слабо представляю как на свадьбу кто-то дарит картошину с поздравлением, но да, там это конечно более вероятный сценарий)
Гуру Форума
#15    25.01.2017, 09:48
До чего только не додумаются!
Думаю, вот как раз и получается заработать на абсурдности, на идей, которая не имеет аналогов.
Где то читала, что мальчик создал авторский канал и зарабатывает на нем показывая, как он кушает перед камерой. Имеет не одну тысячу подписчиков и лайков.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Профессионал
#16    01.02.2017, 11:48
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
До чего только не додумаются!
Думаю, вот как раз и получается заработать на абсурдности, на идей, которая не имеет аналогов.
Где то читала, что мальчик создал авторский канал и зарабатывает на нем показывая, как он кушает перед камерой. Имеет не одну тысячу подписчиков и лайков.
блогерство это вообще отдельная тема. там хорошие деньги зарабатываются на абсолютно обыденных или наоборот весьма странных вещах
Интересующийся
#17    05.02.2017, 08:13
@wanessa ,
Цитата Думаю, вот как раз и получается заработать на абсурдности, на идей, которая не имеет аналогов.
Вот и я замечаю, порой бредовые ютуб каналы миллион подписчиков имеют, а реально интересные каналы пустые. И вот как логическим методом просчитать, будет идея пользоваться спросом или нет?

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------

@Avii ,
Цитата блогерство это вообще отдельная тема
Это речь про видео-блогерство?
Профессионал
#18    08.02.2017, 20:45
Цитата
Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
@wanessa , Вот и я замечаю, порой бредовые ютуб каналы миллион подписчиков имеют, а реально интересные каналы пустые. И вот как логическим методом просчитать, будет идея пользоваться спросом или нет?

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------

@Avii , Это речь про видео-блогерство?
это точно. Иногда такой маразм показывают, а подписчиков миллионы. Но видимо, есть желающие смотреть всю эту муть :(
Новичок
#19    24.04.2017, 20:53
Ещё один новый стартап, лично я придумал, в мире загрязняется воздух особенно в Китае, так вот нужно продавать чистый воздух. А воздух берем из вершин высоких гор))
Профессионал
#20    28.04.2017, 11:56
Цитата
Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
@wanessa , Вот и я замечаю, порой бредовые ютуб каналы миллион подписчиков имеют, а реально интересные каналы пустые. И вот как логическим методом просчитать, будет идея пользоваться спросом или нет?

@Avii , Это речь про видео-блогерство?
да про видео блогегрство

тут как сказать, для вас бредовые, для например поколения 13-16 летних это как раз нужный контент. в этом плане я считаю есть спрос будет и предложение.
Рекомендуем посмотреть