Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
В США мать-одиночка заработала два миллиона долларов на свидании - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

В США мать-одиночка заработала два миллиона долларов на свидании

Новости заработка
Гуру Форума
#11    01.04.2016, 09:55
Интересно то, что у её сына еще и няня есть, которой платить надо. Спрашивается, зачем, ведь "встречи" вряд ли занимают весь её день?
Профессионал
#12    01.04.2016, 12:58
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Скорее всего, что в нашей стране такой номер не прошел бы:) У нас не привыкли бросаться такими деньгами.
у нас из-за ряда исторических факторов женщин больше чем мужчин, нам скажем так не приходится "бороться". в Европе и США история немного другая. Хотя если честно я думаю и унас бы такой проект мог бы существовать, если достойная девушка, то многие бы готовы были бы платить)
Любитель
#13    01.04.2016, 17:33
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Скорее всего, что в нашей стране такой номер не прошел бы:) У нас не привыкли бросаться такими деньгами.
Ну как сказать. За 2015 год в России выкупили все завезенные авто Ламборгини и еще очередь. В том числе и на супер эксклюзивную модель, цена которой за лям евро.
Профессионал
#14    02.04.2016, 13:53
Цитата:
Сообщение от sovetnik Natalia Посмотреть сообщение
Согласна.
Почему бы не выставить такой лот, кто больше заплатит, тот и идет на свиданку. А подруга не растерялась и приятно моргая и улыбаясь выложила ему идейку на 2 лимона.
Даже такое продвижение своей идеи заслуживает уважение, остальные сидя на диване и размышляя столько не получат.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#15    03.04.2016, 15:44
@sovetnik Natalia , вряд ли те, кто покупает такие машины, ходят по таким свиданиям. спрос на них будет всегда ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Профессионал
#16    04.04.2016, 12:12
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
@sovetnik Natalia , вряд ли те, кто покупает такие машины, ходят по таким свиданиям. спрос на них будет всегда ;)
почему нет? многие за свидание с девушкой готовы платить сколько угодно, лишь бы получить шанс)
Любитель
#17    04.04.2016, 17:02
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
почему нет? многие за свидание с девушкой готовы платить сколько угодно, лишь бы получить шанс)
Я тоже так думаю. Есть спрос - значит нужно создать предложение
Новичок
#18    04.04.2016, 21:32
Повезло ей, что встречала хороших мужчин и то что кто то еще умеет добиваться женщин
Новичок
#19    04.04.2016, 22:27
Повезло ей, не всегда найдешь такие надежный сайты, тоже думаю попробовать!
Профессионал
#20    05.04.2016, 11:55
Цитата
Сообщение от reda Посмотреть сообщение
Повезло ей, не всегда найдешь такие надежный сайты, тоже думаю попробовать!
весьма своеобразный способ найти инвестора)
Рекомендуем посмотреть