Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сигареты и алкоголь хотят сделать недоступным "удовольствием" - Страница 5 - Forum-Profit.RU
New banner

Сигареты и алкоголь хотят сделать недоступным "удовольствием"

Новости заработка
Гуру Форума
#41    05.04.2016, 10:01
Всякое бывало, и тем мне менее у меня КМС и руки с правильного места растут. Это конечно не их заслуга, но у них такой задачи и не стояло. Так что значит "нормальная школа"?
Профессионал
#42    05.04.2016, 12:01
согласен. "норамльной" школой по хорошему должна быть любая школа..
Любитель
#43    05.04.2016, 13:10
Учился в гимназии. Хорошие были учителя и отношение, но, тем не менее, некоторым все равно удавалось пйоти не по той тропе. Как по мне, здесь почти все зависит от воспитания и ценностей, которые пропагандируются в семье. Хотя даже в семье, где отец пьет, а мать не уделяет внимания ребенку, можно вырасти хорошим человеком.
Профессионал
#44    05.04.2016, 13:28
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
я тоже большую часть времени живу в Украине, но и в России бываю, ситуация не такая печальная.
обычно такие искусственные меры ни к чему не приводят, хотя конечно посмотрим
Это все не меры, а обман, поскольку реклама спиртного сейчас на каждом канале, разве что сигареты еще не впустили снова на экран.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#45    06.04.2016, 07:36
Запретный плод хотят сделать? Только прошлый опыт показывает, что из этого выходит.
Мастер
#46    06.04.2016, 09:30
Что в России, что на Украине: прикрываясь праведными лозунгами борьбы за здоровый образ жизни, чиновники у своего народа последнюю мелочь по карманам тырят.
Профессионал
#47    06.04.2016, 11:28
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Что в России, что на Украине: прикрываясь праведными лозунгами борьбы за здоровый образ жизни, чиновники у своего народа последнюю мелочь по карманам тырят.
собственно ни чего не меняется, увы
Интересующийся
#48    07.04.2016, 02:22
По мне так все равно. Алкоголь я не употребляю, вредно для части головного мозга отвечающего за приключения, а курить я и сам хочу бросить. Вот будет еще один повод. Хотя опять же. Ну это недоступное удовольствие все равно для кого то останется. Совсем запретить пить и курить всей стране не запретишь, только что цены поднимут заоблачные. Вот значит это удовольствие будет для тех у кого есть деньги,немалые причем. А люди со средним достатком и ниже, думают, расстроятся - самогон и самосад еще никто не отменял. В маленьких городах и селах там вообще пьют любые спиртовые настойки. Думаю этим правительство ничего хорошего не добьётся. Казна понесет убыток от того что налоговых отчислений из этой сферы будет меньше или вообще не будет.

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Ну да причем не стесняясь уже и не скрывая это. Снова и снова принимая законы для себя, обдирая людей.
Профессионал
#49    07.04.2016, 12:00
ну средний класс будет покупать выпивку, но уже подешевле, как это произошло в первой волне повышения цен из-за падения гривны. личные примеры среди знакомых видел, когда все с хорошего джина и "финки" переходили на более дешевую продукцию. так что кому нужно прибыль пойдет в руки, а это как правило местные алкобароны, т.к их продукция дешевле конкурентов зарубежных.
Специалист
#50    10.04.2016, 20:51
На мой взгляд, с такими постоянными подорожаниями на алкоголь и табак, то проще уже бросить курить. Иначе для семейного бюджета, это будет действительно сильный урон.
Рекомендуем посмотреть