Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сигареты и алкоголь хотят сделать недоступным "удовольствием" - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Сигареты и алкоголь хотят сделать недоступным "удовольствием"

Новости заработка
Профессионал
#21    21.03.2016, 14:19
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
Ну так самогонный аппарат денег стоит, а устраивать дома бидоны с брагой не каждый будет, я лично в квартире живу) На меня же соседи по вытяжке и настучат)
в этом плане больше подходят конечно частные дома. но вино свое вполне можно делать и в квартире)

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Цитата:
Сообщение от magbet Посмотреть сообщение
У меня предложение открыть здесь тему по рецептам и где взять самокруток, самогоноварения, сливоварения и разной борматухи.....
главное, чтобы законом не было потом запрещено заниматься варевом самостоятельным, а то все к этому идет)
Интересующийся
#22    21.03.2016, 22:24
Нужно закрывать производство алкоголя, табака и других вредных привычек! Это очень плохо сказывается на многих гражданах!
Профессионал
#23    22.03.2016, 12:51
Цитата:
Ха...ха законы всегда будут. Их на то придумали, чтоб нарушать. Вспомните бабушек и дедушек, из чего они только не делали пойло, а самое главное, где и как. А самогонные аппараты - конструктора отдыхают.
тут не согласится сложно, наш человек всегда найдет выход в подобной ситуации)

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Цитата
Сообщение от Danil777 Посмотреть сообщение
Нужно закрывать производство алкоголя, табака и других вредных привычек! Это очень плохо сказывается на многих гражданах!
Зачем? Нужно понимать это не решение, поднимется только подпольное производство и бизнес.. вспомните сухие законы прошлого. нужно с малых лет правильно воспитывать дома и в школах, тогда и проблема не будет такой. а разрешать можно все )
Новичок
#24    22.03.2016, 22:57
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
не проще ли тогда табак выращивать)
Чем и займусь. Вырастить несложно. Заморочка в сборе урожая. С рынком сбыта - вообще проблем нет, фейковую продажу объявил - 15 покупателей было.
В любом случае профит 30000 рублей за год, минимум, если свою продукцию употреблять буду. Если удволетворю потребности еще одного курильщика, то плюсом еще пойду, а если два...
Любитель
#25    23.03.2016, 09:50
Алкоголь и сигареты существенная часть дохода в бюджет. Серьезно повышать на них цену нерентабельно - народ начнет варить самогон и курить веники. Много денег уйдет на борьбу с этим. Поэтому людей просто подготавливают психологически к такому повышению цен, которое не вызовет серьезного оттока "клиентов".
Гуру Форума
#26    23.03.2016, 10:20
Цитата:
Водку и сигареты сделать доступными всем....качество станет лучшим
Вы простите, противоречите себе. ВСЕМ - это и не желающему работать бомжу Васе, имеющему рублей 100-140 в день. Или девушке Мане, которая после 1,5 лет ребенку получает на него пособие 2884,16 рублей в месяц, в силу возраста не имеет мамы, в силу дуры-козлы уже не имеет ушедшего мужа. Это на ВЕСЬ месяц пособие)) В день выходит аж 95 рублей, это на поесть с ребенком в Москве. А Вася пусть, калымит выносом мусора, 100 рублей - это на день. То есть не всю сумму должна занимать водка, он и она должен что-то есть, чтобы быть статистически живой единицей.
Тогда за эти деньги о качестве речь как-то не идет уже, на мой взгляд.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Профессионал
#27    23.03.2016, 12:39
Цитата:
Решение есть только ОДНО. Водку и сигареты сделать доступными всем. Тогда смысла самокруток бодягу гнать не будет. Хоть качество станет лучшим. Ужесточить наказания для малолеток и для тех кто распространяет. Создать места для курильщиков, водить на экскурсию в морг, для демонстрации внутренних органов куриловыпивонщиков. Примеров много можно привести...
доступными всем все таки сложно сделать, даже в успешных странах есть то что доступно всем, а есть премиум и средний класс. а по поводу профилактики подобной обучающей я всегда только за.

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Цитата
Сообщение от LuckyBig Посмотреть сообщение
Чем и займусь. Вырастить несложно. Заморочка в сборе урожая. С рынком сбыта - вообще проблем нет, фейковую продажу объявил - 15 покупателей было.
В любом случае профит 30000 рублей за год, минимум, если свою продукцию употреблять буду. Если удволетворю потребности еще одного курильщика, то плюсом еще пойду, а если два...
вот уже и бизнес план можете разрабатывать)

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от International Autoclub Посмотреть сообщение
Алкоголь и сигареты существенная часть дохода в бюджет. Серьезно повышать на них цену нерентабельно - народ начнет варить самогон и курить веники. Много денег уйдет на борьбу с этим. Поэтому людей просто подготавливают психологически к такому повышению цен, которое не вызовет серьезного оттока "клиентов".
уже сейчас есть отток клиентов в среднем по стране, т.к з\п в основном не растут, а цену двигаются уверенно вперед. единственные кто не теряет это пожалуй пиво и водка в этом плане
Любитель
#28    23.03.2016, 17:23
Жызнь жестока, мало того что убиваеш себя никотином, так еще за это заплатить нужно.
Хотя с другой стороны, решил подохнуть, так хоть помоги обществу заплатив налоги на свой яд. ))
Гуру Форума
#29    23.03.2016, 20:21
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
единственное от сигарет обычных не могу отказаться, когда выпиваю, тут конечно проблемка.
Так откажитесь и от алкоголя. Тем более на него акциз тоже подняли. Будете здоровым, богатым - это плюсы. Немного грустным - это минус)))
Профессионал
#30    24.03.2016, 12:42
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Так откажитесь и от алкоголя. Тем более на него акциз тоже подняли. Будете здоровым, богатым - это плюсы. Немного грустным - это минус)))
увы я принадлежу к любителям сухого вина, да еще и европейского.. через день, на ужин у меня всегда уходит бокал-два вина, это удовольствие от которого я не могу отказаться (
Рекомендуем посмотреть