Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой ПАММ счет выбрать - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Какой ПАММ счет выбрать

Доверительное управление
Специалист
#11    08.10.2016, 09:10
Иногда очень красивый график прибыльности означает, что ПАММ-трейдер малость "жульничает" для завлекаловки новых ивестиций. Наверное каждый интересующийся ПАММ-инвестированием, когда-либо видел красивый восходящий график доходности проекта, где лини баланса и средств плотненько прилегают друг к другу и без сильных провалов идут вверх. В чем же тут подвох? Вроде все так и должно быть у доходного проекта? Развод тут в том, что после каждой неудачной мелкой сделки (сработавший в убытке стоп-лосс, как вариант), управляющий доливает к собственным средствам небольшую сумму или же сам себе инвестирует понемногу. Правда во втором случае в этом можно уличить хитрого фокусника, а в первом варианте каким-либо образом выявить подобный развод нет никакой возможности.
Делается это, как я уже говорил, в основном для привлечения инвестиций. Но это вовсе не означает, что после окончания добора инвестиций, график продолжит свое красивое движение вверх. Скорее всего далее последует огромная просадка в попытке так называемого жаха.
По этой причине красивый и ровный восходящий график можно считать 100 процентным раззводом. На место идеального графика тогда становится также восходящий график, но в котором линии баланса и средств постоянно расходятся и сходятся. Даже если имеются нисходящие участки графика - это не страшно, потому что такой трейдер знает как вывести в прибыль счет даже из трудного положения, и уж точно не за счет красивых доливок).
Любитель
#12    21.10.2016, 16:44
В конечном итоге важно уметь анализировать историю торговли. Если ключевые показатели доступны за весь период торговли, то можно получить достаточно необходимой информации для принятия решения о инвестировании в счет управляющего.
Интересующийся
#13    31.10.2016, 15:54
Нужно обращать внимание на многие факторы. У управляющего должна быть разумная цель, смотреть на капитал и возраст счета. Доходность должна быть в пределах реальных величин, не гонитесь за сверхбыстрой прибылью, такие памм-счета рискованные. Нужно еще обращать внимание на то, какой был максимальный убыток и как быстро вернулись средства. В общем такую статью для начала можно почитать. И конечно же не зацикливаться на одном счете. Лучше выбрать несколько, диверсифицировать.
Профессионал
#14    02.11.2016, 14:52
Цитата
Сообщение от ruload Посмотреть сообщение
В конечном итоге важно уметь анализировать историю торговли. Если ключевые показатели доступны за весь период торговли, то можно получить достаточно необходимой информации для принятия решения о инвестировании в счет управляющего.
Можно еще обратить внимание на коэффициенты которые часто указывают в мониторингах: Калмара, Сортино и Шарпа, чтоб они соотвествовали, например Калмара должен быть более 3 или 4.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Специалист
#15    06.11.2016, 17:32
Очень сложно сейчас заработать на этой пирамиде, ладно бы там были реально нормальные торговцы, но только дилетанты работают. Сейчас из-за кризиса очень много сливов будет, им то нужны минусы закрывать за счет клиентов.
Профессионал
#16    06.12.2016, 12:40
Цитата
Сообщение от Римский Посмотреть сообщение
Очень сложно сейчас заработать на этой пирамиде, ладно бы там были реально нормальные торговцы, но только дилетанты работают. Сейчас из-за кризиса очень много сливов будет, им то нужны минусы закрывать за счет клиентов.
На какой конкретно пирамиде сложно заработать? :) Есть счета которые и по году и более работают и инвесторы зарабатывают.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#17    14.07.2017, 09:48
Рекомендую присмотреться к ВебмастеруМаксиму из АМаркетс. У него настолько высокий уровень, что на выставки форекс его приглашают.
Любитель
#18    28.08.2017, 08:03
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Рекомендую присмотреться к ВебмастеруМаксиму из АМаркетс. У него настолько высокий уровень, что на выставки форекс его приглашают.
Он прекратил торговать. Если так и продолжился, что его счет бездействует, компания АМаркетс уберет его из топа 100%.
Любитель
#19    07.09.2017, 06:37
Цитата
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Он прекратил торговать. Если так и продолжился, что его счет бездействует, компания АМаркетс уберет его из топа 100%.
Увидела. Думаю, ты прав. Альтернативный счет путинфорекс, меня поражает его статистика. Ты когда-нибудь пробовал инвестировать? как вообще к этому относишься?
Любитель
#20    20.09.2017, 12:01
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Увидела. Думаю, ты прав. Альтернативный счет путинфорекс, меня поражает его статистика. Ты когда-нибудь пробовал инвестировать? как вообще к этому относишься?
Я больше по криптовалюте. Недавно наткнулся на интересный чат в ТГ https://t.me/acrypto_chat, где обсуждаются технологии блокчейн. Есть что интересное почитать. А так планирую биток покупать до НГ
Рекомендуем посмотреть