Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Доходность ПАММ-инвестиций - Страница 3 - Forum-Profit.RU
New banner

Доходность ПАММ-инвестиций

Доверительное управление
Гуру Форума
#21    19.08.2016, 09:15
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Да уж три недели подряд минус, в итоге за месяц сразу -54%, круто конечно после полтора года работы
Ничего себе, такой срок работы внушительный и такой казус, как он до этого торговал?
Мастер
#22    01.09.2016, 10:42
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ничего себе, такой срок работы внушительный и такой казус, как он до этого торговал?
Неплохо торговал, раз 5 лямов инвестиций набрал
5 лямов и стали пиком, после которого график под гору покатился резвенько так.
Но полтора года стабильно торговать с доходностью процентов 20 в месяц - заслуживает уважение.
Можно, так, себе сделать пометочку, что у счетов с большим капиталом инвесторов тоже таят в себе большие опасности. Миллионы в управлении - не панацея от слива
Профессионал
#23    10.09.2016, 14:48
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Неплохо торговал, раз 5 лямов инвестиций набрал
5 лямов и стали пиком, после которого график под гору покатился резвенько так.
Но полтора года стабильно торговать с доходностью процентов 20 в месяц - заслуживает уважение.
Можно, так, себе сделать пометочку, что у счетов с большим капиталом инвесторов тоже таят в себе большие опасности. Миллионы в управлении - не панацея от слива
Сейчас у это счета осталось инвестиций 100 тыс, вот думаю кто еще в нем деньги держит.... Иногда смотришь так ровно торговал, может тоже рисовали
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Мастер
#24    10.09.2016, 15:45
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Сейчас у это счета осталось инвестиций 100 тыс, вот думаю кто еще в нем деньги держит.... Иногда смотришь так ровно торговал, может тоже рисовали
Думаю, Альпам рисование не нужно. Говорят, что управ торговал, используя мартин, но в какой-то момент ему изменили размер плеча (в Договоре Оферты там прописано, что при увеличении депозита до каких-то больших цифр, они плечо уменьшают). И, когда плечо уменьшили, стратегия перестала работать.
Профессионал
#25    12.09.2016, 18:32
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Думаю, Альпам рисование не нужно. Говорят, что управ торговал, используя мартин, но в какой-то момент ему изменили размер плеча (в Договоре Оферты там прописано, что при увеличении депозита до каких-то больших цифр, они плечо уменьшают). И, когда плечо уменьшили, стратегия перестала работать.
Я на форуме читал, что там у него просадки тоже время от времени были приличные но выкручивался, теперь все счету практически конец, одни минуса. Для любителей адреналина.
Любитель
#26    21.10.2016, 16:39
У кого какие сейчас результаты среднедельные за последние 3 месяца например? Колбасит сейчас периодически. У меня средний результат 1,2-1,5%
Любитель
#27    22.12.2016, 05:51
Считаю доходность по ПАММ счетам в районе 10-15% оптимальной. Все что больше - либо HYIP, либо трейдер уже ведет агрессивную политику, что черевато...
Лучшие проекты по заработку в сети и получения пассивного дохода - на одном блоге!
Присоединяйтесь!
WWW.MIXINVESTOR.COM
Любитель
#28    26.12.2016, 19:07
Инвестиции в памм счета не просто рискованное мероприятие, а "игра на игровых автоматах". Во-первых, отсутствует гарантия возвратности, во-вторых, игрок, которому вы доверяете деньги-не известен. памм счета искусственно созданы и искусственно исчезают.
Мария
Профессионал
#29    15.02.2017, 18:41
Цитата:
Сообщение от Mixinvestor Посмотреть сообщение
Считаю доходность по ПАММ счетам в районе 10-15% оптимальной. Все что больше - либо HYIP, либо трейдер уже ведет агрессивную политику, что черевато...
За какой период? За месяц как я понимаю? Согласен если за месяц, а лучше до 10% так и риски соблюдены и прибыль за года около 100% получается
Любитель
#30    14.04.2017, 17:05
все зависит от управляющего и стратегии. Самые оптимальные, как по мне - это с маленькой просадкой и неплохой доходностью. Лучше меньше, и стабильно
Рекомендуем посмотреть