Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Доходность ПАММ-инвестиций - Forum-Profit.RU
Who more
New banner bomzh

Важная информация

Доходность ПАММ-инвестиций

Доверительное управление
Модератор раздела
#1    29.10.2015, 13:19
Тема о том, какую прибыль мы хотим получать, инвестируя свои средства в ПАММ-счета, и о том, какова реальная доходность ПАММ-инвестирования.

По моим наблюдениям, инвесторов начинает интересовать ПАММ-счет только если управляющий на протяжении нескольких месяцев подряд показывает доходность выше 10% в месяц. Все понимают, что при инвестировании в ДЦ помимо торговых рисков, есть и риски неторговые. С другой стороны, 10% в месяц можно заработать лишь при довольно рискованной торговле. Долго ли такие счета держатся? Успеешь ли вовремя выпрыгнуть? Масса вопросов.

Прошу рассказать о своем опыте: на что рассчитываете, инвестируя в ПАММ, и что из этого получается.

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Профессионал
#2    04.12.2015, 19:28
Высокая доходность в начале деятельности не обязательно означает что дальше счет будет стабильно работать. Я к высокодозодным счетам только присматриваюсь, а потом не усееваю заметить как они сливаются. Памм заметить можно и при доходности 6% в месяц, с расчетом что потом инвестору будет идти 4% .
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#3    14.12.2015, 16:54
http://forum-profit.ru/showpost.php?...22&postcount=1
нашел копюру конкурса
у агрессивных паммов до 50%в месяц бывает
ЭТО ЛУЧШИЙ!!! ИНВЕСТПРОЕКТ 2016 -НЕ ПРОПУСТИ!
Супер-модератор
#4    14.12.2015, 16:57
viccttor, информацию о найденной купюре публикуем в соответствующей теме.

Профессионал
#5    16.12.2015, 14:15
Цитата
Сообщение от viccttor Посмотреть сообщение
у агрессивных паммов до 50%в месяц бывает
Бывает и больше я видел и 2000 процентов, но как угадать что он так и будет работать когда вы зайдете - нет гарантии
Модератор раздела
#6    19.03.2016, 08:27
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Бывает и больше я видел и 2000 процентов, но как угадать что он так и будет работать когда вы зайдете - нет гарантии
Есть обоснованное подозрение, проверенное уже многими инвесторами, что памм с такими процентами доходностей отбросит копыта именно тогда, когда вы в него вложитесь ПАММы с доходностью более 10 % редко когда доживают до трехмесячного возраста:-) Лучшие паммы-долгожители, которые я видел , показывали среднюю доходность порядка 5% в месяц.

Гуру Форума
#7    19.03.2016, 14:48
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Лучшие паммы-долгожители, которые я видел , показывали среднюю доходность порядка 5% в месяц.
5 процентов в месяц это 60% годовых. Я бы с удовольствием вложился в такой ПАММ. Но, к сожалению, таких привлекательных счетов, стабильно зарабатывающих на длительном промежутке времени, очень и очень мало.
Недавно смотрел на Alpari, ставил условие, чтобы счет был живой как минимум 2-3 года и стабильно давал рост, не густо. У некоторых просадки временами солидные, а некоторые открыто используют мартингейл и открыто об этом говорят. Но ведь он не будет всегда приносить прибыль.

Кстати, доходность можно смотреть по-разному: с учетом дохода управляющего и без. Я так, понимаю, что 5% имеется в виду то, что могу положить в карман? А то некоторые управы неплохой процент себе отрезают.

Профессионал
#8    18.05.2016, 19:26
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
5 процентов в месяц это 60% годовых. Я бы с удовольствием вложился в такой ПАММ. Но, к сожалению, таких привлекательных счетов, стабильно зарабатывающих на длительном промежутке времени, очень и очень мало.
Недавно смотрел на Alpari, ставил условие, чтобы счет был живой как минимум 2-3 года и стабильно давал рост, не густо. У некоторых просадки временами солидные, а некоторые открыто используют мартингейл и открыто об этом говорят. Но ведь он не будет всегда приносить прибыль.

Кстати, доходность можно смотреть по-разному: с учетом дохода управляющего и без. Я так, понимаю, что 5% имеется в виду то, что могу положить в карман? А то некоторые управы неплохой процент себе отрезают.
Таких Памм счетов и в Альпари и у Фхопен и в Альфе мало.А это брокеры топовые по инвест капиталу. На прошлой неделе некисло просел один из топов альпари Трастоф. Инвесторы в трансе на форуме.
Гуру Форума
#9    19.05.2016, 15:05
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе некисло просел один из топов альпари Трастоф. Инвесторы в трансе на форуме.
И продолжает проседать на этой неделе. Я за ним тоже наблюдаю. Хотя в понедельник-вторник немного выправил положение (+9 и +18 процентов, соответственно), но вчера потерял весь рост (-31%), и сейчас находится в небольшом минусе (где-то -2%). Действительно, шок. Доходность за все время достигла практически 1000 %, и тут за 2 неполных недели упала почти вдвое.

Модератор раздела
#10    19.05.2016, 19:44
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
И продолжает проседать на этой неделе. Я за ним тоже наблюдаю. Хотя в понедельник-вторник немного выправил положение (+9 и +18 процентов, соответственно), но вчера потерял весь рост (-31%), и сейчас находится в небольшом минусе (где-то -2%). Действительно, шок. Доходность за все время достигла практически 1000 %, и тут за 2 неполных недели упала почти вдвое.
Сам наблюдаю за Trustoff, интересно, к чему такая кардиограмма на графике: система перестала работать?
У нас на форуме есть тема, ему посвященная.

Рекомендуем посмотреть