Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форум платит за сообщения - Страница 97 - Forum-Profit.RU
New banner
« Бонус + 10 % При выводе на ЭПС Nixmoney | Следующей темы нет »

Форум платит за сообщения

Любитель
#961    21.11.2016, 13:28
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Сообщения за пробный период не оплачиваются вообще.
Вопрос был не столько про пробный период, сколько про то, как считаются знаки в сообщениях - с пробелами или нет? И где можно посмотреть статистику именно по сделанным сообщениям: сколько всего, сколько оплачиваемых из них и т.п.?
Специалист
#962    22.11.2016, 17:15
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Вопрос был не столько про пробный период, сколько про то, как считаются знаки в сообщениях - с пробелами или нет? И где можно посмотреть статистику именно по сделанным сообщениям: сколько всего, сколько оплачиваемых из них и т.п.?
В личном кабинете, есть счётчик того что Вы заработали.
Любитель
#963    22.11.2016, 18:37
@Валерий73 , я не слепой. Вопрос был про число учитываемых символов - считается ли пробел за символ? Но все как роботы из тех. поддержки продолжают твердить мне про очевидное.
Гуру Форума
#964    22.11.2016, 18:56
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
В личном кабинете, есть счётчик того что Вы заработали.
Не очень удобно после каждого сообщения лезть в личный кабинет и смотреть зачислили ли оплату. Когда баланс был рядом с авой было очень удобно, можно было сразу видеть оплатили ли твое сообщение.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Специалист
#965    22.11.2016, 19:03
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
@Валерий73 , я не слепой. Вопрос был про число учитываемых символов - считается ли пробел за символ? Но все как роботы из тех. поддержки продолжают твердить мне про очевидное.
К сожалению, по поводу символов точно сказать не смогу. Быть может помогут модераторы форума? Принято считать, что 250 - это уникальные знаки, поэтому, по идее, пробелы и смайлы не считаются.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
Не очень удобно после каждого сообщения лезть в личный кабинет и смотреть зачислили ли оплату. Когда баланс был рядом с авой было очень удобно, можно было сразу видеть оплатили ли твое сообщение.
А я через кабинет и работаю. Там отражаются новые посты в темах, которые мне интересны. Мне так проще.
Гуру Форума
#966    22.11.2016, 19:16
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
А я через кабинет и работаю. Там отражаются новые посты в темах, которые мне интересны. Мне так проще.
Но хотелось бы и другие новые темы на форуме почитать и если интересно вступить в диалог, а для этого нужно серферить весь форум и выходить из кабинета.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Администратор
#967    22.11.2016, 19:53
Оплата за сообщения, это бонус
Гуру Форума
#968    22.11.2016, 20:33
Цитата:
Сообщение от defolt Посмотреть сообщение
Хотелось бы более оперативно отслеживать бонусы
Любитель
#969    22.11.2016, 21:08
Цитата:
Сообщение от defolt Посмотреть сообщение
Что это значит? Поясните, пожалуйста.
И какие сообщения приветствуются - короткие, длинные? И что вы считаете флудом?
Администратор
#970    22.11.2016, 22:18
Многие пользователи писали что много места занимает информация по оплате, мы убрали.
Чуть позже мы стряпаем в спойлер и будем выводить под профилем.
Рекомендуем посмотреть