Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как совмещать работу и трейдинг? - Forum-Profit.RU
New banner

Как совмещать работу и трейдинг?

Гуру Форума
#1    05.11.2014, 20:46
Доброго времени суток, форумчане и гости форума. Пролистала темы и не нашла ответа на такой вопрос: как совмещать обычную официальную работу и торговлю на форекс? Возможно ли это в принципе, реально ли и торговать и работать? Будет ли смысл от такой торговли или это просто баловство? Хотелось бы увидеть сообщения от людей, которые реально и работают и более менее успешно торгуют. Как у вас это происходит? Дело в том, что мне интересно заниматься форексом, но в то же время, бросит основную работу я пока что не готова, так как почти уверена, что трейдинг не обеспечит мне нормального уровня жизни(на данном этапе моего развития, как трейдера). Буду рада всем конструктивным и содержательным сообщениям в этой теме.
Гуру Форума
#2    05.11.2014, 20:49
У меня для этого был смартфон. Я прекрасно на своей работе мог общаться все лето на форумах и торговать. Меня отвлекали на 10 минут за весь день максимум по 10 раз. Но а так удваивать свою зарплату в месяц через интернет это нормально. Повторил бы но тот форум клозет а компания скам.
Заблокирован
#3    05.11.2014, 20:54
Вполне можно совмещать, особенно если вам не дорог ваш депозит.
Открыл сделку и забыл, вечером спохватился, а депо уже того...
Хотя по рассказам старожилов у кого то даже неплохо получалось и так работать.
Гуру Форума
#4    05.11.2014, 21:10
Цитата:
Сообщение от luntik15 Посмотреть сообщение
Вполне можно совмещать, особенно если вам не дорог ваш депозит.
Открыл сделку и забыл, вечером спохватился, а депо уже того...
Хотя по рассказам старожилов у кого то даже неплохо получалось и так работать.
так как вы говорите мало кто делает. На любой работе можно можно все контролировать в плане форекса, а если не получается то и в свободное время у вас тоже это не выйдет. Но а так я на работе и в демо конкурсах участвовал и на форумах деньги накалачавал и еще реальный счет имел при этом где тоже торговал.
Заблокирован
#5    05.11.2014, 21:15
Цитата:
Сообщение от пульт
так как вы говорите мало кто делает. На любой работе можно можно все контролировать в плане форекса, а если не получается то и в свободное время у вас тоже это не выйдет. Но а так я на работе и в демо конкурсах участвовал и на форумах деньги накалачавал и еще реальный счет имел при этом где тоже торговал.

Таких людей как вы хватит пальцев на одной руке посчитать. Но большинству так не получится. Выбирать надо что то одно, А торговля это наверно должна постоянно контролироваться.
Гуру Форума
#6    05.11.2014, 21:40
Цитата:
Сообщение от luntik15 Посмотреть сообщение
Таких людей как вы хватит пальцев на одной руке посчитать. Но большинству так не получится. Выбирать надо что то одно, А торговля это наверно должна постоянно контролироваться.
как раз такие не единицы. Все у кого есть смартфон это либо практикуют либо уже так делали. Дело в другом, нужна такая работа чтоб вас там не сильно отвлекали от смарта, а так все очень даже реально и результаты не заставляют себя долго ждать.
Заблокирован
#7    05.11.2014, 22:06
На смарте даже играть не всегда получается, кто нибудь или толкнет или отвлечет и игра уже окончена, а когда надо открывать-закрывать важные сделки это прямой путь к сливу депозита.
Как по мне - я бы рисковать не стал.
Гуру Форума
#8    05.11.2014, 22:10
А если использовать для торговли послерабочее время? Например после 18-00? Или уже бесполезно пытаться зарабатывать в такое время? Или делать ставки не на дневной сессии, а, например, в разрезе недели или даже большего временного отрезка?
Гуру Форума
#9    05.11.2014, 22:18
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
А если использовать для торговли послерабочее время? Например после 18-00? Или уже бесполезно пытаться зарабатывать в такое время? Или делать ставки не на дневной сессии, а, например, в разрезе недели или даже большего временного отрезка?
В идеале лучше торговать утром и в 16.00. в другое время не обязательно так как рынок ведет себя в друге время не понятно. так что это ваше дело, торговать на работе или дома. Я торговал даже когда в атб работал
Гуру Форума
#10    08.11.2014, 11:22
Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
В идеале лучше торговать утром и в 16.00. в другое время не обязательно так как рынок ведет себя в друге время не понятно. так что это ваше дело, торговать на работе или дома. Я торговал даже когда в атб работал
Выходит так, что если мой рабочий день с 7 до 17, то поторговать я не смогу? А на работе следить за рынком нет никакой возможности. Немного печально получается, но будем искать пути реализации желания торговать!
Рекомендуем посмотреть