Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой индикатор выбрать? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Who more
bomzh New banner

Важная информация

Какой индикатор выбрать?

Специалист
#21    23.12.2014, 09:26
Для тех кто не может в силу других причин торговать внутри дня я советую брать индикатор Ишимоку и на 4часовом графике использовать его,единственное большие стопы там бывают ,а потенциал роста огромен и не нужно следить постоянно за ним.

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Интересующийся
#22    16.01.2015, 20:51
конечно MA и MACD, RSI и Stochastic - базовые индикаторы
[URL="http://indinwest.blogspot.com/"][COLOR="DarkGreen"][B][U][COLOR="Red"]Блог[/COLOR][COLOR="DarkOrange"] Независимого[/COLOR] [COLOR="SeaGreen"]Трейдера[/COLOR][/U][/B][/COLOR][/URL] :ar:
Интересующийся
#23    23.01.2015, 22:02
Все зависит от вашего метода торговли могу предложить Moving Average используется для вычисления продолжения сильного движения после коррекции

Специалист
#24    24.01.2015, 20:16
Я в основном не верю в индикаторы но иногда бывает что пользуюсь, для меня самым хорошим индикатором является Moving Average (MA) и МАСD, эти два индикатора хорошо используются в любой торговой стратегии, один индикатор дает сигнал на вход а другой подтверждает это.

Заблокирован
#25    29.01.2015, 16:39
Я бы посоветовал индикатор под названием супер тренд. Он четкий и состоит из одной линии, к тому же он не засоряет график и является на 90 процентов правдивым даже на все сто. Но когда он фиксирует новообразующийся тренд то лучше все таки подождать минут пять и убедится в этом лично, а потом уже открывать сделки.

Любитель
#26    19.02.2015, 09:39
надо иметь совокупность из нескольких индикаторов и тогда вы сможете получить нормальный вход и выход с рынка.

Специалист
#27    19.02.2015, 18:44
Я не считаю,что комплекс индикаторов поможет трейдеру получить сильный сигнал .Лучше всего просто как ориентир использовать ту же скользящую среднюю,если ниже цена ее то вниз работает,если выше -ищем входы в лонг.

Гуру Форума
#28    19.02.2015, 21:07
Цитата:
Сообщение от igorgold2015 Посмотреть сообщение
надо иметь совокупность из нескольких индикаторов и тогда вы сможете получить нормальный вход и выход с рынка.
Вы одновременно сказали обо всем и ни о чем. Что значит совокупность? Какую именно? Лично у вас какая совокупность индикаторов приносит максимальный результат?
Лично я думаю, что вначале должна быть определенна торговая система, а уже под нее нужно подбирать индикаторы.

Любитель
#29    20.02.2015, 11:55
ну, вот к примеру, я взял несколько индикаторов, систему торговую открыл сразу в двух окнах и потом смотрю закономерности и по ним делаю вход и выход
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.02.jpg
Просмотров: 9
Размер:	91.0 Кб
ID:	3691  

Интересующийся
#30    06.03.2015, 22:32
Нету универсального индикатора, который Вам даст 100 процентов во всех случаях правильный сигнал. Да и вообще нужно выбирать не один индикатор а целый комплект индикаторов, которые в перспективе давали бы Вам большое количество плюсовых сигналов. Ну и потом с какими именно индикаторами работать, это дело каждого индивидуально.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Цитата:
Сообщение от evsey Посмотреть сообщение
Я не считаю,что комплекс индикаторов поможет трейдеру получить сильный сигнал .Лучше всего просто как ориентир использовать ту же скользящую среднюю,если ниже цена ее то вниз работает,если выше -ищем входы в лонг.

Я полностью с Вами согласен по поводу комплекта индикаторов. По одному индикатору особо рынок то не просматривается.

Рекомендуем посмотреть