Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой индикатор выбрать? - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Какой индикатор выбрать?

Гуру Форума
#11    23.11.2014, 12:40
Цитата Хочу изучить индикатор Ишимоку.
Отличный индикатор, практически готовая ТС. Только одни его кресты(медвежий и бычий) отрабатываются на 70-80 процентов, по моим наблюдениям.
Профессионал
#12    27.11.2014, 19:24
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Отличный индикатор, практически готовая ТС. Только одни его кресты(медвежий и бычий) отрабатываются на 70-80 процентов, по моим наблюдениям.
Говорят один из сложных в изучении индикаторов. Есть люди на форуме, которые им пользуются? Напишите пожалуйста, на каких фреймах им можно пользоваться? В чем есть его специфика? И посоветуйте что почитать по данному индикатору?
Профессионал
#13    27.11.2014, 19:28
Цитата
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Самым хорошим индикатором есть Moving Average (MA)и MACD, именно эти два индикатора можно использовать в торговой стратегии, кому интересно какие есть стратегии с этими индикаторами можете поискать в поисковых системах.
И верно говорите. Индикатором пользовался таким. И остались даже значения его. Если нужно в Личное сообщение спрашивайте. Индикатор работает совместно с фундаментальным анализом.
Профессионал
#14    28.11.2014, 19:28
Цитата
Сообщение от Click Посмотреть сообщение
И верно говорите. Индикатором пользовался таким. И остались даже значения его. Если нужно в Личное сообщение спрашивайте. Индикатор работает совместно с фундаментальным анализом.
Много слышал про эти два индикатора, но хотелось бы поинтересоваться: в комбинации с какими другими индикаторами их наиболее эффективно применять? А сейчас вы ими не пользуетесь?
Гуру Форума
#15    04.12.2014, 07:56
Цитата
Сообщение от CamJSS Посмотреть сообщение
Говорят один из сложных в изучении индикаторов. Есть люди на форуме, которые им пользуются? Напишите пожалуйста, на каких фреймах им можно пользоваться? В чем есть его специфика? И посоветуйте что почитать по данному индикатору?
Долго рассказывать, погуглите...я применяю на четырёхчасовом и дневном графиках.
Профессионал
#16    06.12.2014, 18:50
Цитата:
Долго рассказывать, погуглите...я применяю на четырёхчасовом и дневном графиках.
Послушал вашего совета. Погуглил и нашел массу интересных статей, которые скачал для изучения. Пытаюсь разобраться, но заметил закономерность. В одной статье одно, а во второй диаметрально противоположенное. Печально...
Специалист
#17    08.12.2014, 01:05
Цитата:
Отличный индикатор, практически готовая ТС
Вообщето, хотя ваше мнение конечно же имеет определенное логическое
обоснование ,с ним можно поспорить.вышеназванный индикатор конечно же даетотличный результат но согласитесь до готовой тс несколько не дотягивает
Гуру Форума
#18    08.12.2014, 08:02
Цитата Пытаюсь разобраться, но заметил закономерность. В одной статье одно, а во второй диаметрально противоположенное. Печально.
Уж не знаю какие статьи вы читали, автор индикатора - японский аналитик Хосода(псевдоним Санждин Ишимоку), дал чёткие определения всем пяти линиям индикатора. Значит каждый интерпретирует их по своему, но чтобы диаметрально противоположное, впервые слышу.
Любитель
#19    08.12.2014, 09:24
Цитата
Сообщение от CamJSS Посмотреть сообщение
Пытаюсь разобраться, но заметил закономерность. В одной статье одно, а во второй диаметрально противоположенное. Печально...
Да действительно, сейчас в интернете очень много информации, и иногда противоречащий одна одной. И если так, то придется наверное делать выводы уже на расчете и анализе своих достижений.
Новый интересный сайт о заработке в интернете - info-optom.ru
Специалист
#20    15.12.2014, 15:24
Все индикаторы делятся на трендовые и флетовые, соответственно опережающие сигналы и запаздывающие. Комбинация любых из этих индикаторов почти готовая торговая система, но существуют нюансы у каждого индикатора свои плюсы и минусы без четкого понимания работы индикатора работа на форекс врятли будет успешной.
Рекомендуем посмотреть