Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как создать собственную торговую систему - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Как создать собственную торговую систему

Гуру Форума
#11    06.11.2014, 16:10
Цитата:
Сообщение от evsey Посмотреть сообщение
У меня есть несколько свечных формаций и я по ним и торгую в лайфе на счету,как таковой системы нет,следую тренду или ищу свои формации ,практически не какими индикаторами не пользуюсь.
Следовать тренду это уже торговая система по сути дела. Думаю что все что вы описали так же является торговой системой и может даже очень прекрасно работать на деле. В принципе так многие и торгуют в свою очередь.
Специалист
#12    07.11.2014, 21:46
Ну так это не то самое что и велосипед, велосипед дает нам то на что мы от него рассчитываем, а готовая чья то торговая стратегия которая валяеться в интернте нам не может дать того чего мы от её ожидаем, понимаете. И почему это малая вероятность создания новой системы, профессионалы создают ТС чуть не каждый год, учтите то что профессионалов много.
Гуру Форума
#13    07.11.2014, 22:24
Цитата
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ну так это не то самое что и велосипед, велосипед дает нам то на что мы от него рассчитываем, а готовая чья то торговая стратегия которая валяеться в интернте нам не может дать того чего мы от её ожидаем, понимаете. И почему это малая вероятность создания новой системы, профессионалы создают ТС чуть не каждый год, учтите то что профессионалов много.
Конечно на форексе уже ничего нового и не придумать вовсе по скольку дело в том что там можно заработать если понять что вообще можно брать из тогрговых систем которые хоть и не всегда но работают по сути дела.
Гуру Форума
#14    08.11.2014, 09:46
Создание своей собственной торговой системы сейчас это симбиоз опыта, знаний, навыков и анализ других уже известных торговых систем. Изобрести что то кардинально новое возможно, но наверное лишь теоретически, ведь уже очень и очень долгое время проводятся исследования в данной области.
Гуру Форума
#15    08.11.2014, 09:54
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Создание своей собственной торговой системы сейчас это симбиоз опыта, знаний, навыков и анализ других уже известных торговых систем. Изобрести что то кардинально новое возможно, но наверное лишь теоретически, ведь уже очень и очень долгое время проводятся исследования в данной области.
Да уж, создать свою собственную торговую систему не так уж и просто. Этим занимаются практически каждый день миллионы трейдеров и только у десятков или сотен тысяч это получилось сделать на практике. Так что нужно трудиться чтоб стать одним их этих миллиардов трейдеров у кого получилось это.
Любитель
#16    10.11.2014, 22:17
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
А еще я бы сказал для создания качественной торговой системы важно анализировать свои ошибки, которые могут помочь отточить ТС, чтобы не наступать на одни и те же грабли.
Гуру Форума
#17    11.11.2014, 03:06
Цитата:
Сообщение от Алибаба Посмотреть сообщение
А еще я бы сказал для создания качественной торговой системы важно анализировать свои ошибки, которые могут помочь отточить ТС, чтобы не наступать на одни и те же грабли.
Да, и еще ошибки можно можно посмотреть в торговой истории, выбрать те инструменты по которым вам не удалось получить прибыль и исключить их из своего рациона, а так же не благоприятное время для торговли...
Специалист
#18    11.11.2014, 12:52
С начало надо идею, потом не много или много денег, смотря какая идея, не и конечно товарищи по оружию, так сказать, без этого ни как! Идея важная составляющая, спрос и предложение, не знаю как для кого, а для меня это самое сложно, вложить, в то, что будет работать. Вот идеи с мыловарением, как не смешно мне было, понравилась!
Профессионал
#19    12.11.2014, 18:13
Одинаковых людей не бывает. Так и с торговыми системами, их надо затачивать под себя, но для этого необходимо изучить все труды своих более успешных предшественников. Только тогда вы что то измените под себя, может немного измените, но это будет идеально подходить вам.
Гуру Форума
#20    12.11.2014, 19:08
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Почему не будет она у меня работать? Она же не зависит от национальности человека который ее использует и по половому признаку тоже не определяет))) Если вы даете кому то ТС, то и научите ею пользоваться, расскажите как работает.
Есть такие моменты когда система вроде работает но в экстренных ситуациях ее владелец не знает как правильно поступить. Например передерживает убыток или профит, что может снизить доход и эффективность тс.
Рекомендуем посмотреть