Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Выбор ПАММа - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner bomzh

Важная информация

Выбор ПАММа

Доверительное управление
Модератор раздела
#11    07.05.2013, 21:54
Как считаете, играет ли роль, какой у управляющего "Капитал управляющего"? или это не имеет значение, главное - мониторинг?

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Любитель
#12    10.05.2013, 12:02
Вообще Памм-счета - это довольно увлекательное дело. Однако надо знать критерии выбора хорошего и прибыльного счёта.
1. Срок существования (чем дольше, тем лучше)
2. Сумма в управлении (чем больше, тем лучше)...
Заработок на YouTube
Интересующийся
#13    25.05.2013, 22:56
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Как считаете, играет ли роль, какой у управляющего "Капитал управляющего"?
Отчасти показатель серьезности управляющего.
[B]MiniDeposit.com:[/B] [URL="http://minideposit.com/?p=940"]Куда вложить деньги[/URL] - [URL="http://minideposit.com/?p=1109"]Инвестирование в ПАММ-счета[/URL]
Интересующийся
#14    18.06.2013, 17:14
сколько раз в ПАММ вкладывал все мимо, сейчас буду больше к памм индексам присматриваться

Специалист
#15    18.06.2013, 19:41
Посоветуйте какой памм выбрать. Точнее, лучше несколько счетов. Доходность 8-10 процентов в месяц.
И помогите с ответом в этой теме http://forum-profit.ru/showthread.php?t=7583&page=4
Разбуди фонтан удачи -Стань на Игруне богаче!
Заработай на своих статьях Введение в рынок (Блог для начинающих трейдеров)
TeleMoney-новая платежная система
Модератор раздела
#16    18.06.2013, 20:05
Цитата:
Сообщение от MSG07 Посмотреть сообщение
Посоветуйте какой памм выбрать.
У меня есть личное очень тайное мнение, что с Фх-тр лучше не связываться. есть там некоторые признаки пирамиды (это только IMHO - возможно, безосновательное)
Думаю, смотреть лучше ПАММы в Альпах и в Акмосе: там хорошие мониторинги, и можно самому оценить, что тот или иной ПАММ из себя представляет.
По тем цифрам, которые в Фх-тр - вообще ничего о ПАММе сказать нельзя, и то что там бывают какие-то "относительные просадки" более чем на 100% - вообще полная ахинея.

Сам я не вкладывал пока еще средства в ПАММы, поэтому дельным советом помочь, к сожалению, не могу

Специалист
#17    18.06.2013, 20:22
Цитата Думаю, смотреть лучше ПАММы в Альпах и в Акмосе
В Альпари зарегистрирован очень давно. Но там беда. Забыл пароль. Восстановить целая проблема. Хотя считаю их лучшими.((( Акмос вообще не слышал почему то.
Цитата Фх-тр
Блин честно не знаю. Просматривал форумы и тому подобное. Очень много инвесторов вкладываются в их Паммы. Самые известные и крупные счета там что ли?
Разбуди фонтан удачи -Стань на Игруне богаче!
Заработай на своих статьях Введение в рынок (Блог для начинающих трейдеров)
TeleMoney-новая платежная система
Модератор раздела
#18    18.06.2013, 22:06
Цитата:
Акмос вообще не слышал почему то
Акмос - это самая первая в России форекс-контора для публики, появилась в 1995 году, пару лект назад их купил ФорексКлуб, но бренд остался. Именно там впервые появились "инвестиционные счета"- предшественники ПАММов, и до сих пор там действует система этих "инвестиционных счетов". как и в Альпах, к трейдерам -управляющим предъявляются достаточно высокие требования. на сегодняшний день самому "долгожителю" среди таких счетов уже пять лет. среднемесячная доходность по этому счету на протяжении пяти лет 3% в месяц. на мой взгляд, очень достойный результат.

Цитата:
Самые известные и крупные счета там что ли?
самые разрекламированные, но непонятно насколько они реальные. но я не спец, могу ошибаться

Любитель
#19    25.06.2013, 11:56
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
У меня есть личное очень тайное мнение, что с Фх-тр лучше не связываться. есть там некоторые признаки пирамиды (это только IMHO - возможно, безосновательное)
Вполне с Вами согласен, лично моих три счёта слили за один день, просадка под 120%, ещё там 5 счетов сидят в просадках уже продолжительное время. Моё личное мнение "овчинка выделки не стоит". Пока на данный момент могу порекомендовать Памм счета Alpari, правда и там есть шустрые ребята, но если правильно определиться с выбором, то результат не заставит себя ждать. Я сам лично там инвестирую в Памм счета уже более 3-х лет, и только доволен этим.
Заработок на YouTube
Интересующийся
#20    04.08.2013, 13:24
Обратите внимание на ПАММ счета управляющих в компании RVD Markets, мой ПАММ под именем Cadmium сейчас в рейтинге на втором месте по доходности.

Торговля ведется по валютной паре GBP/CAD
Метод торговли(автоматический): ночной скальпинг от границ канала.
Риск на сделку 10%, возможно усреднение.

Рекомендуем посмотреть