Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Выбор ПАММа - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

Выбор ПАММа

Доверительное управление
Мастер
#1    06.04.2013, 10:32
Всем нам хочется меньше рисковать и при этом больше зарабатывать.
но так не бывает: как правило, где риски выше - там и выше возможная прибыль, а где низкие риски - то там доход инфляцию не покрывает.

Предлагаю инвесторам обсудить тему: на какую доходность мы рассчитываем, вкладывая свои накопления в памм, и вообще по каким параметрам мы выбираем "памм для себя"

(Без реф. ссылок)

еще было бы любопытно узнать, с помощью каких математических коэффициентов описывается стабильность ПАММа и каким образом ПАММы можно сравнить друг с другом
Гуру Форума
#2    06.04.2013, 21:15
Считаю что стоит выбирать ПАММ исходя из его продолжительной стабильной работы. Так же чтобы давал до 10% процентов в месяц. А как выбрать? Для этого стоит присмотреться как управ торговал на протяжении минимум полугода и посмотреть какие просадки он допускает. Никаких коэффициентов не надо, все просто, подсчитывается прибыль за выбранный вами период, включая просадки.
Заблокирован
#3    14.04.2013, 08:23
Цитата:
Сообщение от megastock Посмотреть сообщение
Считаю что стоит выбирать ПАММ исходя из его продолжительной стабильной работы. Так же чтобы давал до 10% процентов в месяц. А как выбрать? Для этого стоит присмотреться как управ торговал на протяжении минимум полугода и посмотреть какие просадки он допускает. Никаких коэффициентов не надо, все просто, подсчитывается прибыль за выбранный вами период, включая просадки.
В общем-то считается что доходность свыше 10% это уже высокорискованная инвестиция. А из примера того, как можно вкладывать и меньше рисковать при большем заработке - для меня это вложение в нескольких трейдров. например МиллТрейд сейчас предлагает вложение в 7 трейдеров (Золотые 7). Или можно самому выбрать 5-7 трейдеров для диверсификации рисков
Новичок
#4    17.04.2013, 22:20
На мой взгляд, самое главное умение при инвестициях в ПАММ счета: это умение не терять деньги. Это то, c чего стоит начать новичкам: не думать о прибылях, а просто не терять. За это начальное время придет понимание всех процессов и знание особенностей отдельных счетов - и тогда придет время прибыли.
Калькулятор и мониторинг ПАММ-счетов:[URL="http://investflow.ru"]http://investflow.ru[/URL]
Мастер
#5    18.04.2013, 21:32
Цитата
Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
например МиллТрейд сейчас предлагает вложение в 7 трейдеров (Золотые 7). Или можно самому выбрать 5-7 трейдеров для диверсификации рисков
очень сильный пример)
надо же выбрать никому не известное, непонятно откуда взявшееся чудо, для того, чтобы закопать свои пять сольдов по разным лункам

если существуют годами проверенные Акмос, Альпари и Инста - зачем искать приключения непонятно где
Гуру Форума
#6    18.04.2013, 22:50
Цитата
Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
например МиллТрейд сейчас предлагает вложение в 7 трейдеров (Золотые 7). Или можно самому выбрать 5-7 трейдеров для диверсификации рисков
Ну во первых еще не известно Милтрейд ДЦ или пирамида =)
Поэтому я бы не спешил с инвестициями туда.

А выбрать хороших управляющих можно в таких проверенных ДЦ как Форекс-Тренд или Пантеон-Финанс.
Мастер
#7    19.04.2013, 07:56
Цитата:
А выбрать хороших управляющих можно в таких проверенных ДЦ как Форекс-Тренд
в Форекс-Тренд тоже непонятно как выбирать: вроде бы они в "деталях памма" цифери какие-то и рисуют, но где графа "средства" - основная графа для оценки перспективности инвестиций? Показывают ли управляющие ФХ-Тренд мониторинг своих счетов на независимых мониторингах?
Гуру Форума
#8    19.04.2013, 09:55
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
в Форекс-Тренд тоже непонятно как выбирать: вроде бы они в "деталях памма" цифери какие-то и рисуют, но где графа "средства" - основная графа для оценки перспективности инвестиций? Показывают ли управляющие ФХ-Тренд мониторинг своих счетов на независимых мониторингах?
Зависит от управляющего, хочет ли он показывать себя на мониторинге. А вместо графы средства там есть другая графа - максимальная просадка.
Мастер
#9    19.04.2013, 13:40
Цитата:
А вместо графы средства там есть другая графа - максимальная просадка.
но ведь "максимальная просадка" - это, наверное, за максимальная за всю историю памма. а инвестора в первую очередь интересует ситуация по средствам именно на момент инвестиции.
Гуру Форума
#10    19.04.2013, 14:17
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
но ведь "максимальная просадка" - это, наверное, за максимальная за всю историю памма. а инвестора в первую очередь интересует ситуация по средствам именно на момент инвестиции.
Есть еще рейтинг ПАММ счетов http://www.fastpamm.com/, на нем можно посмотреть ситуацию по текущим сделкам. Кстати там за основу взята именно "максимальная просадка", которая обновляется во время сделки.
Рекомендуем посмотреть