Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кризис заставил россиян искать вторую работу - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner

Кризис заставил россиян искать вторую работу

Новости заработка
Любитель
#51    25.08.2016, 23:32
В то время(пару лет назад) люди абсолютно не думали головой, и брали кредиты подряд абюсолютно на все. Это уже от человека зависит, имхо.
Надо думать сначала чем будешь платить потом, и после этого только брать.
Гуру Форума
#52    03.09.2016, 14:33
Не все же эти самые кредиты брали, кое-кто и давал же их)
Профессионал
#53    03.09.2016, 16:47
Согласна с предыдущим автором - вторая работа может стать и основной. Отзывы, опросы, написание статей и много другой работы можно найти в инете. Было бы желание только. Инвестирование тоже считаю заработком, но придётся поучиться
Гуру Форума
#54    07.09.2016, 21:00
Цитата
Сообщение от Irina22 Посмотреть сообщение
Инвестирование тоже считаю заработком, но придётся поучиться
Тут мало просто поучиться, тут еще и стартовый депозит нужен приличный, иначе это не инвестирование, а перекладывание фантиков с копеечным выхлопом на финише. А учиться надо в любой сфере на любой работе, если конечно есть желание чего то добиться и что то заработать.
Профессионал
#55    09.09.2016, 22:27
По-моему вторую работу всегда люди искали. И в кризитс, и без него. Всем же хочется жить хорошо и безбедно.
Любитель
#56    21.09.2016, 13:11
Понимаю, что у каждого своя ситуация, но в моей лично сложность и первую работу найти. Во-первых, предложений особых нет, а во-вторых, на основе сложившихся обстоятельств на работах предлагаются такие условия, что будешь работать не то, чтобы бесплатно, а еще и последние копейки вложить придется. Да и не знаю, экономическое образование, как-то не помогает. В общем, остается лишь радоваться жизни.
Интересующийся
#57    05.01.2017, 02:24
Не все он заставил искать, а только не думающих людей. Все грамотные люди знают что можно зарабатывать на инвестициях в интернете, это спокойно позволяют различные сайты.
Профессионал
#58    10.01.2017, 20:19
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
По-моему вторую работу всегда люди искали. И в кризитс, и без него. Всем же хочется жить хорошо и безбедно.
Хорошо и безбедно можно жить и не разрываясь между двумя работами. Сейчас принято, скорее, менять работу, чем искать вторую. А многие, как я вижу, просто смиряются с текущей ситуацией и начинают экономить, вместо того, чтобы увеличивать доход. Так что у каждого свой метод борьбы с кризисом.
Нет ничего невозможного
Гуру Форума
#59    25.01.2017, 09:40
Часто так бывает, что подработка в интернете переходит в такую фазу, когда уже доход является основным и уже подумываешь бросить старую работу и развивать новое направление. Вот только лень-матушка и страх за будущее мешает, что то менять.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Интересующийся
#60    24.04.2017, 18:56
Думаю, что многие-бы хотели иметь собственный бизнес и зарабатывать. Но сейчас получается замкнутый круг: работы нет и идёт повальное закрытие ИП, т.к. многие стали работать в убыток. А закрыв своё дело люди не знают куда податься. Сложно сейчас с работой. Если и есть, то рабский труд за небольшую зарплату.
Рекомендуем посмотреть