Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Биткоин новости о криптовалюте Ethereum, LiteCoin и Dash - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Биткоин новости о криптовалюте Ethereum, LiteCoin и Dash

Новости заработка
Интересующийся
#11    26.11.2016, 21:57
Цитата
Сообщение от LikeKey Посмотреть сообщение
Сейчас курс биткойна повышается, то очень хорошо, для того у кого они есть). Но, у тех кого их мало, или совсем нет нужно ими закупаться! Выгодно очень
Что это вообще за валюта, вы помните как "МММ" - всегда курс рос. Вот и тут в один момент все на рухнит к 0. так что не стоит советовать
Специалист
#12    27.11.2016, 10:09
Цитата
Сообщение от Димаc Посмотреть сообщение
Что это вообще за валюта, вы помните как "МММ" - всегда курс рос. Вот и тут в один момент все на рухнит к 0. так что не стоит советовать
Дело в том, что это секта и так уже много раз было. С 1300 курс рухнул ниже 600, а позже опустился к 400, а потом снова вырос до 800, хотя ждали 1200. Потом рухнул до 280 и снова вырос до 800, как видите коридор у него длинный. Думаю не далек час когда стоить он будет 0.
Любитель
#13    27.11.2016, 11:16
Ну те кто посты выше писал совсем видимо не бум бум в крипте, в том числе и в биткойне. Слишком много денег в эти все технологии вложили чтобы вот так курс взял и упал до нуля. Да скачки будут верх вниз, но они в пределах технических норм в процентах. просто тут 1% очень большой.
Специалист
#14    28.11.2016, 12:14
Цитата
Сообщение от Finclub Посмотреть сообщение
Ну те кто посты выше писал совсем видимо не бум бум в крипте, в том числе и в биткойне. Слишком много денег в эти все технологии вложили чтобы вот так курс взял и упал до нуля. Да скачки будут верх вниз, но они в пределах технических норм в процентах. просто тут 1% очень большой.
Я лично торгую битком, и прекрасно знаю что туда вложено и сколько, но можно вложить в космическую программу миллиарды и ничего не получить, а тут какая то цепочка блоков, которую выдают за инновацию. Если один заплатил за биткоин 700 баксов, а потом продал за 800, то это не инновация. Манипуляции с курсом проводятся для того чтобы мало платить самой активной аудитории, и когда выгодны с нее будет как с козла молока, вот тогда конечно будет стоить биткоин 0. Помойму, это дело времени.
Рекомендуем посмотреть