Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Межфорумный турнир - Форекс Лига FXОpen (Обсуждение Конкурса) - Страница 9 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner bomzh

Важная информация

Межфорумный турнир - Форекс Лига FXОpen (Обсуждение Конкурса)

Конкурсы трейдеров
Интересующийся
#81    27.11.2016, 22:17
2 человека пока, у меня не торговый день завтра, если до вечера наберемся то я в деле, если нет, то подам заявку на другой форум

Конкурс - Лучший аналитик Лиги Чемпионов(2016-2017)-подробнее
Любитель
#82    23.01.2017, 11:55
Думал тема на февральский этап создана (обещали создать но не пускало зайти на форум проверить). Если есть желание не поздно еще создать тему. Желающие думаю будут так как форум профитмейкер судя по всему не примет участие в февральском этапе.

Но есть форумы новички где можно подать заявку на участие:
Заходи не пожалеешь!
Любитель
#83    26.01.2017, 12:52
Не ужели вообще нет желающих на участие в февральском этапе.
Заходи не пожалеешь!
Любитель
#84    26.01.2017, 14:31
Sanyok11, желающие, наверняка есть. Но до нужных 8 человек еще далеко, кроме того участники прошлого конкурса помнят, как администрация "забивала" на организационные моменты. Плюс общая ё@#$%сть этого форума: при входе не пускает или нужно ждать, чтобы сделать поле ответа активным нужно нажать на кнопочку с "АА" (я не сразу догадался). Например, я не смог ответить с цитатой на ваше сообщение (хотя раньше мне это удавалось, иногда). Как редактировать свое отправленное сообщение я до сих пор не знаю. Зачем такое западло пользователям делать - я даже представить не могу.

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Вот, нажимаю "ИЗМЕНИТЬ" под своим сообщением - форма "Редактировать сообщение" пустая, хотя я привык, что там должно быть мое сообщение. Даже попробовал в последнем FF - та же картина.

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

И еще: уточните, до какого числа разрешено подавать заявки. Раньше можно было подавать во время 1го тура до среды включительно. А сейчас как?

Любитель
#85    26.01.2017, 15:02
Не вижу,где разместить логин и пароль счета, ссылку,плз.

Любитель
#86    26.01.2017, 15:08
http://forum-profit.ru/showthread.php?t=48720

Любитель
#87    28.01.2017, 14:13
Надеюсь это временные моменты на форуме. В принципе администрация достаточно оперативно реагирует на просьбы и предложения относительно данного турнира. Думаю что в дальнейшем недоразумений по поводу курирования турнира не возникнет. Так что регистрируемся от данного форума и почти на 100% попадаем в финал:)

Цитата:
Сообщение от roguetrader Посмотреть сообщение
И еще: уточните, до какого числа разрешено подавать заявки. Раньше можно было подавать во время 1го тура до среды включительно. А сейчас как?
Регистрация в турнир возможна до 12:00 среди недели отбора. Просьба к представителям форума уточнить этот момент в правилах конкурса:

"1-й тур - Отбор участников в команду форума (длительность 1 неделя).

Регистрация в турнир возможна до 12:00 среды недели отбора."
Заходи не пожалеешь!
Рекомендуем посмотреть