Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Что необходимо знать о ПАММ-инвестировании. - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner
bomzh

Что необходимо знать о ПАММ-инвестировании.

Доверительное управление
Интересующийся
#11    08.08.2016, 17:35
Цитата
Сообщение от ruload Посмотреть сообщение
Здесь я считаю, надо смотреть на природу убытка. Если ТС дала сбой или наметился тильт, то лучше держаться подальше от этого управляющего некоторое время. А так, да, доливки на просадках инструмент рабочий.
Честно не понимаю, зачем доливать на просадке, чтобы еще больше тнрять капитал свой, лучше уже выходить с минимальным минусом и инвестировать в другой ПАММ-счет!
А правильнее всего делать правильный инвестиционный портфель и соблюдать правила диверсификации средств!
Любитель
#12    09.08.2016, 12:03
Тут надо в каждом конкретном случае смотреть - недавний пример Парамон, после просадки показал хороший плюс. Причем часть прибыли была получена при отрицательном КУ, а это значит весь доход пошел инвесторам.
Интересующийся
#13    12.08.2016, 09:33
Цитата
Сообщение от ruload Посмотреть сообщение
Тут надо в каждом конкретном случае смотреть - недавний пример Парамон, после просадки показал хороший плюс. Причем часть прибыли была получена при отрицательном КУ, а это значит весь доход пошел инвесторам.
А Клякса на этой неделе подвела( вторую неделю подряд минус
www.investcompass.ru - журнал об инвестициях
Супер-модератор
#14    12.08.2016, 12:03
@Verner , и каким боком относится инвестиции Приватафкс к данной теме?
Хватит спамить.
Интересующийся
#15    12.08.2016, 13:24
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
@Verner , и каким боком относится инвестиции Приватафкс к данной теме?
Хватит спамить.
В данной теме идёт обсуждение доливок после просадок.
Я привел живой пример, когда трейдер сливает счёт два раза подряд.
www.investcompass.ru - журнал об инвестициях
Любитель
#16    08.10.2016, 09:47
Кто может детально рассказать об управляющем, вернее о его торговле по графику, приведенному ниже в скриншоте? Смысл в том, чтобы узнать фактически, можно ли инвестировать в этот ПАММ или нет. Рисковый это управляющий или аккуратный? Умеет ли он выходить из затруднительных ситуаций или использует какие-то хитрости? Вот скрин:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПАММ.png
Просмотров: 6
Размер:	23.6 Кб
ID:	4730
Буду очень признателен за подробный разбор полетов этого ПАММ-счета.
Интересующийся
#17    31.10.2016, 15:57
я думаю, резкий движений не должно быть. Лучше медленные, плавные, стабильные.
Любитель
#18    01.11.2016, 01:11
Цитата:
Сообщение от Lechero Посмотреть сообщение
я думаю, резкий движений не должно быть. Лучше медленные, плавные, стабильные.
Резкие спады могут показывать выход крупной инвестиции из этого ПАММ-проекта. После такого выхода возможно увеличение рисков торговли, если торговый цикл ТС не был на этот момент завершен. Другими словами инвестор взял и подбросил "свинью" управляющему трейдеру. И если управляющий сумел вывести торговлю снова в прибыльное русло из такого положение, то это очень грамотный управляющий.
Но также резкое падение баланса и средств могли произойти из-за того, что трейдер просто проворонил ситуацию и слил часть депозита и инвестиций.
Но как это различать, чтобы был четкий факт для каждой кривулины графика? Потому и спросил и график для этого выложил, может кто сумеет подсказать.
Рекомендуем посмотреть