Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Трейдинг-тесты - Страница 11 - Forum-Profit.RU
New banner

Трейдинг-тесты

Интересующийся
#101    06.05.2016, 00:42
А у меня все плохо. Хочу сказать, что все эти тесты надо рассматривать 50/50. Для интереса можно про тестироваться, но нужно учитывать много фактов, на пример настроение, место, время....... Из своего жизненного опыта знаю все проведенные мной тесты в моей жизни, то я должно была давно спрыгнуть с 9 этажа или напиться таблеток. Доверяйте только самому себе.
Гуру Форума
#102    12.05.2016, 14:53
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
А у меня все плохо. Хочу сказать, что все эти тесты надо рассматривать 50/50. Для интереса можно про тестироваться, но нужно учитывать много фактов, на пример настроение, место, время....... Из своего жизненного опыта знаю все проведенные мной тесты в моей жизни, то я должно была давно спрыгнуть с 9 этажа или напиться таблеток. Доверяйте только самому себе.
Я думаю, что реально протестировать себя можно только самому и в своей торговле. Вот тогда и будет виден результат или же его не будет, а не верить разным тестам и только заранее разочаровываться, если его вдруг положительно не прошли.
Гуру Форума
#103    27.07.2016, 08:04
Есть тесты и просто на знание рынка, терминологии и так далее. Такие наверно, помогают расширить кругозор рейдера.
Любитель
#104    16.09.2016, 13:54
Нужно как то выкроить время и пройти)) интересно стало
Любитель
#105    20.10.2016, 15:58
Цитата
Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
Вот вопросы (должен быть у вас конкретный ответ, "не знаю" не должно быть):
Как это типично для психологии: отвечай только да или нет, не смотря на то, что сам вопрос подразумевает сотни вариантов ответа. Вот такими вот тестами и вгоняют людей в узкие рамки мышления, искореняют творческое начало и заставляют забывать о своих настоящих корнях. Да и как упомнишь всё это с таким узеньким мышлением.
Есть мудрость на этот счет: реальный мир лежит между ответами "да" и "нет", а сами эти ответы выпадают из реального мира; все реальные цвета лежат между черным и белым цветом, а абсолютно белого или абсолютно черного не существует в этом мире.

Психология - это лженаука. Она не помогает людям. И никто не объясняет для чего везде пихают психологию. Вот и в этой ветке, психология впихнута со скрипом, а зачем не объяснено автором.
Рекомендуем посмотреть