Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Соло на клавиатуре - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Соло на клавиатуре

Гуру Форума
#1    09.10.2010, 20:01
СОЛО на клавиатуре. Русский курс — проверенный временем клавиатурный тренажёр (машинопись, десятипальцевый слепой метод).
Автор — известный психолог, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова, журналист Владимир Шахиджанян.
Каждый проходящий «СОЛО на клавиатуре» за относительно короткий срок овладеет слепым десятипальцевым методом и в значительной степени разовьет лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку.
Дружелюбный интерфейс, игры для увеличения скорости печати, трехмерная виртуальная
клавиатура, более 1500 цитат и афоризмов известных людей, музыка, написанная специально для каждого задания, делают обучение интересным и увлекательным.
Программа содержит русский курс – комплекс упражнений, направленных на обучение слепой печати на русской раскладке клавиатуры.
Размер файла 19.97 Мб (Скачать программу)

Ограничение в работе программы Без регистрации доступна только часть упражнений

Операционка Windows Vista, XP, 2000

Интерфейс Русский
Специалист
#2    09.10.2010, 21:50
Да, действительно хороший курс. Проходил где-то 1.5 года назад, упражнений 40 где-то прошел, больше не осилил.
Самое интересное в программе - цитаты и афоризмы, а также веселые шуточки на компьютерные темы перед упражнениями
А вот музыки у меня в программе не было... может скачаю, еще раз попробую... только с музыкой
Гуру Форума
#3    10.10.2010, 20:12
Цитата:
Сообщение от NeOnlight Посмотреть сообщение
Самое интересное в программе - цитаты и афоризмы, а также веселые шуточки на компьютерные темы перед упражнениями
Только анекдоты у них там некоторые не очень юмором не пахнут. А курс кроме того еще очень полезен

Цитата:
Сообщение от NeOnlight Посмотреть сообщение
А вот музыки у меня в программе не было...
Музыка только в платной версии или в онлайн версии что ли
Любитель
#4    18.01.2011, 15:30
Понадобится когда лампочка перегорит! Да и дома этому можно научится я так думаю ведь все программисты могу не смотреть на клаву и печатать!
Интересующийся
#5    10.09.2011, 13:31
А уроки информатики в школе для чего?
Лично я печатаю в основном левой рукой вполне на приличной скорости.. тренинг бесплатный надо полагать?
Гуру Форума
#6    19.09.2011, 22:41
Цитата
Сообщение от Koonstantin Посмотреть сообщение
А уроки информатики в школе для чего?
соло и на информатике практикуется
Специалист
#7    28.09.2011, 07:57
Понимаю явную пользу в прохождении курса соло, но вот как-то руки не дошли. А со временем просто вырабатывается навык и тыкаешь по кнопкам автоматически.
Гуру Форума
#8    22.09.2012, 04:05
Цитата:
Сообщение от genry Посмотреть сообщение
и тыкаешь по кнопкам автоматически.
Ага, когда особенно смотришь порнуху ))))
Гуру Форума
#9    18.01.2015, 13:22
Честно говоря никогда не тратил время на всякие курсы, когда много работаешь в интернете, опыт скоростного набора текста приходит сам по себе. И довольно быстро, быстро печатать текст я научился когда стал общаться через интернет. Особенно в данном плане сильно помогает ВК где нужно быстро отвечать человеку, с которым общаешься)
Любитель
#10    14.07.2015, 23:54
А мне наоборот именно эта программа когда-то помогла, научиться более-менее быстро набирать текст