Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сколько сможет заработать новичок? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Сколько сможет заработать новичок?

Специалист
#1    14.02.2012, 03:12
У меня возник такой вопрос: сколько сможет новичок заработать в интернете? Новичок - значит очень мало знает (но всё же знает) о сайтостроении, SEO, раскрутке и т. п. на сайте или блоге? Это если взять тематику среднего уровня конкуренции. Понятно, что многие факторы не оговорены, но всё же... Если хорошо над сайтом попотеть и раскрутить немного. За первые где-то полгода сколько можно заработать?

P.S. Вопрос, возможно, некорректный, но всё-таки, хотелось бы узнать мнения когда-то начинающих и ныне продолжающих веб-разработчиков. Хоть приблизительно:)
Интересующийся
#2    19.02.2012, 16:20
Я думаю немного рублей до 100 в месяц
Гуру Форума
#3    19.02.2012, 16:50
Смотря как будите потеть!
Можно за пол года Тиц повысить до 50 и потом в GGL по 5000 - 10 000 рублей в месяц делать.
Можно за пол года поднять трафик по НЧ запросам.... и с трафика денежку поднимать... тут от 100 до 500 000р в мес :) Смотря какие запросы поднимите...

Самое главное, все-таки пересилить себя в самом начале и начать инвестировать деньги в сайт! Таким способом, Вы намного быстрее начнете зарабатывать деньги с сайта или блога... и не придется потеть...

Упс, невнимательно прочитал сообщение.... за первый пол года... думаю заработать будет практически не реально с блога или сайта... Только если сервис какой-нибудь открыть...или очень креативную задумку сделать... чтобы люди сами сайт раскрутили за месяц...
Интересующийся
#4    19.02.2012, 19:22
Ну первое время мне кажеться где то 1000 или 2000 можно заработать.
Любитель
#5    22.02.2012, 02:37
По собственному опыту, сначала народ кидается на разные партнёрки, клики, почту, бонусы и.т.д - получая доход не более 100 руб. потом переходят на инвестиции где доход уже зависит от вложенных денег и может измеряться сотнями тысяч.
Ещё бываю на www.ruskemping.ru, жизнью доволен ;)
Любитель
#6    22.02.2012, 04:10
На первое время, вспоминая, то как я на чинал в месяц выходило 150-250 рублей в среднем. Сейчас и ТИЦ повыше и посещаймость получше и получаю около 2500 за месяц. Но всё зависит куда это "Новичок" пойдет и с чего начнет.
Любитель
#7    22.02.2012, 12:41
Цитата:
Сообщение от Dima1409 Посмотреть сообщение
У меня возник такой вопрос: сколько сможет новичок заработать в интернете? Новичок - значит очень мало знает (но всё же знает) о сайтостроении, SEO, раскрутке и т. п. на сайте или блоге? Это если взять тематику среднего уровня конкуренции. Понятно, что многие факторы не оговорены, но всё же... Если хорошо над сайтом попотеть и раскрутить немного. За первые где-то полгода сколько можно заработать?
Единственная трудность для новичка - найти стоящий проект, выделить его из кучи лохотронов. Настоящие, работающие проекты выстроены так, что любой новичок справится и получит хорошую прибыль. Удачи Вам найти такой проект!
инвистиции в золото - лучшие инвистиции!
http://profitrevolution.ru/rolution/a/lady-myr
Интересующийся
#8    23.02.2012, 17:50
Я уверен что немного ! Даже очень немного
[URL="http://money-factor.com/AYakovchik"]Денежный Океан[/URL]
Любитель
#9    23.02.2012, 18:29
Если много проводить времени над работай , то можно получать до 500 р. для начала. Основной доход приносят рекламы размещенные у вас на сайте.
Интересующийся
#10    25.02.2012, 20:39
По собственному опыту знаю без вложений,за месяц можно заработать баксов 20,а если сильно попотет 50-70,а с сайтом пока не знаю, только начинаю создавать сайт.
Рекомендуем посмотреть