Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
[ХАЛЯВА] Зарабатываем 5 ЕВРО за пару минут! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

[ХАЛЯВА] Зарабатываем 5 ЕВРО за пару минут!

Любитель
#1    28.08.2018, 17:47
Всем доброго времени суток!
Нашел приложение, которое платит за общение и не только!

Здесь платят:
1. Вознаграждение за лучший ответ до 1 CHF на Вашем счете (эквивалент 0.88 EUR или 1.04 USD)
2. За ввод кода платят 5 ЕВРО, если не трудно, то можете вписать мой: QP4-2EJ
3. За каждого нового пользователя, который ведет пригласительный код и откроет счет, также начисляется 5 ЕВРО!

Итак, чтобы начать зарабатывать необходимо выполнить следующие действия:

1. Перейти по ссылке https://play.google.com/store/apps/d....iswfx.connect
2. Скачать приложение
3. Ввести свой номер телефона, получить на него код и ввести его в поле ниже.
После входа в приложение по желанию вводим код QP4-2EJ (без ввода этого кода 5 евро не начислят)
4. Заходим в приложение и внизу нажать на вкладку BANK
5. Нажимаем во вкладке BANK "открыть счет в Dukascopy Bank", вас перебросит на сайт банка (без открытия этого счета 5 евро не начислят). Открытие и ведение счета абсолютно бесплатное, поэтому боятся не стоит. На это счет будут поступать накопленные средства за разного рода активность, а потом их можно вывести на карту или на банковский счет.
6. Заполняем все данные и жмем далее. далее.
7. Заходим опять в приложение, и проходим видео-идентификацию, и ВСЕ, 5 ЕВРО У ВАС!! Все вознаграждения начисляются не сразу, а после проверки модераторами на соблюдение правил, поэтому нужно будет подождать.

Дождитесь письмо на почту, что ваш счет успешно открыт. Вот пример: https://bit.ly/2EWXCTf

Скриншоты выплат:
Ссылка
Ссылка
Любитель
#2    17.10.2018, 14:21
Кто - нибудь пробовал? Что то как то настораживает всё эта штука с банками, картами , мобильным телефоном. Кредит за тебя возьмут и будешь потом всю жизнь расплачиваться.
Любитель
#3    17.10.2018, 15:30
Хотелось бы попробовать. Но, увы, здесь нужен только телефон или планшет, а у меня только комп и ноут, с помощью которых я и предпочитаю зарабатывать.
Гуру Форума
#4    18.10.2018, 18:52
Тоже как то светить свой тел. номер не охота.
Интересующийся
#5    02.12.2018, 20:22
Чет подозрительно, слишком много данных просят вводить.
Любитель
#6    22.08.2019, 22:23
На вводе данных остановился.
Рекомендуем посмотреть