Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Мой ТОП лучших бирж криптовалют - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Мой ТОП лучших бирж криптовалют

Любитель
#1    10.11.2019, 00:22
В сети интернет очень много различных криптовалютных бирж.
Но не все они надежны и далеко не каждой можно доверять, торговать там или просто держать цифровые активы на долгосрок.

Потому я подготовил для вас ТОП-5 надежных и проверенных временем бирж криптовалют, на которых можно торговать биткоином и альткоинами, а также хранить там свою крипту.

Список:
Биржа Binance
Биржа Huobi
Биржа EXMO
Биржа Livecoin
Биржа Bittrex
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
*EXMO - Лидер Среди Бирж Криптовалют*
Доброго времени суток! Представляю лучшую биржу криптовалют. Преимущества данной биржи над подобными - моментальные вводы, выводы.Выгодные курсы.А...
[Секретная ссылка]Анонс моего списка бирж фриланса!
http://rupic.org/images/freelancer.jpg Всем привет. Прошу прощения если не туда тему опубликовал. Дело в том, что я совсем недавно собрал...
ТОП 10 лучших провайдеров Украины. Beeline обогнал Vegu
Общее количество абонентов широкополосного доступа (частных и корпоративных) в Украине на 31 декабря 2009 г. (данные за IV квартал прошлого года)...
Топ-10 лучших телефонов года
По мнению многих экспертных изданий мобильным телефоном «всех времен и народов» пока остается Nokia 3210, за 10 лет с начала выпуска которого было...
Поиск бирж фриланса
Всем доброго времени суток. Хочу создать конкурс...:money::money::money: Смысл вот в чем: Во-первых, необходимо найти ВСЕ, существующие в...