Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Супер работа. Заставь персонажа работать на тебя! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Супер работа. Заставь персонажа работать на тебя!

Специалист
#1    16.11.2016, 12:26
Действительно интересная игра, прежде чем заработать придётся подумать, построить свою стратегию карьерного продвижения.
Краткое описание: Всё как в реальной жизни. В игре представлены множество профессий, каждая из которых обладает определёнными требованиями к персонажу. Чем выше по иерархии стоит профессии, тем больше требования и тем выше зарплата.
К выводу доступна только зарплата, заработанная персонажем в проекте. Бонусы и пополнения можно потратить исключительно на образование и улучшение характеристик персонажа.
Вывод от 50 рублей
Переход по ссылке: super-rabota

ЗЫ: маленькая подсказка: сразу отправляйте персонажа получать образование - быстрее пойдёте по карьерной лестнице.
Заблокирован
#2    16.11.2016, 12:49
@Валерий73 , скрин выплат или вложений где?
Специалист
#3    16.11.2016, 12:57
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
@Валерий73 , скрин выплат или вложений где?
Сейчас вставлю. И по остальным темам то же.
Скрин из личного кабинета тут не добавишь из-за отсутствия самого кабинета. Но как подтверждение своего финансового участия в игре могу отскринить страницу кейса игрока с подтверждённым аккаунтом. Для получения подобного аккаунта необходимо пополнить кошелёк минимум на 100 рублей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.png
Просмотров: 64
Размер:	51.9 Кб
ID:	4810
Специалист
#4    17.11.2016, 21:07
Цитата
Сообщение от mixail92 Посмотреть сообщение
Отличная игра, я выбрал финансовое образование, сейчас жду пока обучается.
Это то, которое бесплатное? Хороший выбор. Добавится характеристик. Но мой Вам совет - присмотритесь к кулинарному, на первом этапе, посмотрите сколько эксов зарабатывает повар. Учится можно (и нужно) не один раз. И лучше это делать пока зарплата небольшая - потом можно будет перепрыгивать через несколько ступенек в карьерной лестнице. Ну и учтите: выводить в игре можно только те баксы, что заработаны персонажем. Бонусы нужно только тратить. Кстати не забывайте о ежедневном бонусе, семидневной лотереи и повышении престижа (биржа симпатий).
Интересующийся
#5    18.11.2016, 01:10
Хм, это очередная игра с выводом денег? Задумка интересная, по крайней мере не набившая оскомину Ферма. Но суть остаётся одна и та же. Пока есть приток новых пользователей игра существует. Везёт тем кто попадает на открытие таких проектов. У них есть шансы заработать.
Специалист
#6    18.11.2016, 01:16
Цитата:
Сообщение от Alina52 Посмотреть сообщение
Хм, это очередная игра с выводом денег? Задумка интересная, по крайней мере не набившая оскомину Ферма. Но суть остаётся одна и та же. Пока есть приток новых пользователей игра существует. Везёт тем кто попадает на открытие таких проектов. У них есть шансы заработать.
Суть везде одна и та же. Но здесь интересно играть даже не вводя деньги. Сам сюжет интересен.
Гуру Форума
#7    18.11.2016, 05:43
И сколько можно на этой игре заработать в месяц самому?
Интересующийся
#8    18.11.2016, 09:50
Цитата:
Сообщение от Валерий73 Посмотреть сообщение
Суть везде одна и та же. Но здесь интересно играть даже не вводя деньги. Сам сюжет интересен.
К сожалению или к счастью я достаточно хорошо знакома с играми в разных жанрах. Могу посмотреть на игрушку и составить отзыв как о игрушке.
Специалист
#9    18.11.2016, 10:57
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
И сколько можно на этой игре заработать в месяц самому?
Я за две недели вышел на уровень "владельца большого бизнеса". Можно было бы и быстрее, если бы кто в самом начале подсказал в каком направлении двигаться. На этом уровне за 10 дней можно вывести около 50 рублей.
На уровне "Министра" - рублей 400 за тот же период.
А на уровне "Президента" - 15 тысяч в месяц. Но Президент в игре - один.
Специалист
#10    21.11.2016, 15:00
А ну все понятно, по стандартной и прокатанной схеме, как в "удачливом бомже" ребята работают...))
Рекомендуем посмотреть