Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
CHEES Новый проект с выводом денег - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

CHEES Новый проект с выводом денег

Интересующийся
#1    20.12.2015, 12:08
Новая игра без платежных баллов. Вывод без вложений. Бонус каждые 5 минут. При регистрации в подарок - сыр российский. Платежная система PAYEER. Вот первая выплата:http://piccash.net/24165/577501/
Вот ссылка на регистрацию: http://goo.gl/Nd2pkt
[URL="http://oforexblog.ru"]Инвестиции в доверительное управление[/URL]
Интересующийся
#2    18.01.2016, 16:36
Не понял, а есть игры без вывода денег что ли? А зачем они такие красивые?
Интересующийся
#3    01.02.2016, 15:51
Да есть и такие,вводить можно а вывести нельзя.=)
Любитель
#4    02.03.2016, 00:46
Игры с выводом денег это полный бред, развод, а не заработок. Я смотрела статистику,и сума вложений намного больше чем сума вывода, это во первых. Во вторых, ты покупаешь птицу, она приносит тебе минимальные копейки в день, с которых вы можете вывести всего лишь меньшую половину, а вторую половину нужно вкладывать опять же в птицы. Я забыла название этой дурацкой игры, но суть я запомнила. Там говорят, что вклад очень скоро отбить, всего лишь за неделю, но это не так. Они наживаются на людях, которые им верят. Конечно, я могу ошибаться. Интересно, сколько нужно вложить денег, что бы создать такой сайт и свою игру с выводом денег?
Ничто не вечно!
Новичок
#5    08.03.2016, 22:15
Игр с выводом денег ооочень много. Смысл и принцип этих игр почти всегда одинаков. Одни платят, другие разводят а третьи тупо срывают бабло и закрываются. Найти ту игру, где можно заработать, да еще и без вложений, сложно, скорее всего нереально. Риск потерять деньги есть всегда.
Новичок
#6    19.03.2016, 15:31
круто! не знал
Любитель
#7    26.03.2016, 13:49
И чего только в мире не придумают :) Не рискнул бы...
Будь собой!
Новичок
#8    19.05.2016, 12:46
НЕ ПЛАТИТ!!!!!
Любитель
#9    01.06.2016, 18:54
Целиком и полностью согласна с вашим вышенаписанным постом. Подобные игры в которых обещают вывод денег в реал, не более чем очередное мошенничество. Сначала тебя заманивают, например дают какое-то яблоко стоимостью 1500 рублей, но продать его и вывести деньги в реал не предоставляется возможным. Потом уже нужно вкладывать в игру свои реальные деньги, чтобы покупать семяна, животных и тому подобное, чтобы иметь мифическую возможность заработать. та мизерная прибыль которую возможно заработать, так реал не выводится, а процентов 90 идет на закупку такого же инвентаря. Лохотрон одним словом.
Любитель
#10    24.07.2016, 00:29
Деньги вывести нереально. Сразу предлагают пополнить баланс для вывода. То есть кладете на счет 90 руб, и типа мы вам отправим заработанное. По факту после того, как деньги поступили, отправляешь на вывод, со счета все списывается, а на ваш счет не приходит. Игра не платит. мой итог это развод. Не играйте на сайте
Рекомендуем посмотреть