Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
кто знает, где достать PSD исходники бесплатно? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

кто знает, где достать PSD исходники бесплатно?

Должник
#1    07.12.2015, 15:06
Народ, я все чаще замечаю что клиенты на фрилансе показывают макеты из паблика. Где они их берут? Давече ко мне постучалось 2 клиента, которые показывают один и тот же макет , причем они друг с другом не знакомы.

Сразу возникла мысль - наверное где-то бесплатно берут. Вопрос сразу - где?

Кто знает такие сайты - отпишитесь. Думаю, многим будет полезна эта информация.
Специалист
#2    04.02.2016, 16:28
Я пользуюсь сайтом http://allday1.com/ - там очень много PSD исходников по разным категориям, удобный поиск. Вот только, когда я их беру для себя, то обязательно хоть как-то меняю. Очевидно ваши заказчики их просто берут и ничего не изменяют.
Гуру Форума
#3    04.02.2016, 17:55
Я, напротив, не привязан к конкретному сайту, а обычно гуглю. Просто таким образом чаще всего находишь сравнительно редкие и оригинальные вещи. Что касается конкретики, то взгляните на статью "30 сайтов где можно найти бесплатные psd исходники" (не моя). Правда, она немного старовата, но многие ссылки рабочие. Сайты, в основном, англоязычные.
Профессионал
#4    29.04.2016, 18:27
Теперь уже таких сайтов развелось как грязи. Я иногда пользуюсь вот этим - psdmania.ru
Там довольно удобная структура сайта, есть предпросмотр, а качать можно бесплатно и по прямой ссылке.
Вообще, сейчас есть сайты, на которых можно торговать своими макетами. Создаете макет в Photoshop, выкладываете на сайт. Вот только по правилам писать не буду, так как на каждом сайте они свои, где-то модерацию необходимо проходить, где-то еще как.
При желании, если недостаточно тех макетов, которые есть в рунете, можно поискать на зарубежных ресурсах, там этого добра тоже навалом. Было бы желание.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

Bitcoin и Ethereum - покупаю Биткоин и Эфириум здесь по самому выгодному курсу
Специалист
#5    14.05.2016, 15:50
Могу посоветовать сайт allday.ru. Там огромнейший просто выбор не только psd исходников, также большое количество текстур, кистей, шрифтов, и многого другого для фотошопа и не только. Единственный минус, то что заливают на файлообменники, и некоторые ссылки просто недоступны для скачивания. Вот так создатели зарабатывают на файлообменниках
Гуру Форума
#6    22.09.2016, 05:56
Обычно не привязываюсь к одному сайту, вбиваю в гугл картинки запрос на .psd и выбираю нужную картинку, ну или на любом трекере полно вариантов выбора.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
Любитель
#7    25.09.2016, 13:23
Ну и я добавлю от себя свой любимый бесплатный сток - freepik.com. Обычно беру оттуда векторы и фото, но psd-шек там тоже достаточно много. Выбор большой и коллекция пополняется.
Рекомендуем посмотреть