Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
От 7000 руб. в день, с Вашего YouTube канала - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

От 7000 руб. в день, с Вашего YouTube канала

Специалист
#1    12.11.2014, 18:55
Привет друзья! Сегодня хочу поделиться с Вами уникальной возможностью, по заработку, с вашего YouTube канала. Точнее, я не хочу здесь выкладывать эту тему, для того, чтобы вы, выражали сомнение в этом способе, стабильно растущего, дохода. Это работает на 100% !!!
Есть такой контингент, среди застоявшихся концерваторов, которые считают, что В ИНТЕРНЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ или ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ и т.д. Значит, сегодня я буду ломать все эти ржавые стереотипы.
Вкратце изложу, как зарабатывают деньги в YouTube, это для тех, кто этого еще не знает или хочет узнать сам принцип дохода без вложений!
Так вот, я здесь изложу в 2-х словах ... Вы создаете канал, раскручиваете его, размещаете определенные видео с основной тематикой, и когда посещение (трафик) Вашего канала будет отсчитываться на тысячи в день, то размещаете на канале, правильные ссылки для заработка, соответствующих сервисов и не только.
Таким образом, вы можете обеспечить себе стабильный доход на всю жизнь, а насколько он будет большим, все зависит, только от вашего желания ...
Кто захочет реально заработать на этом, то пишите мне в личку, или сразу переходите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ !
Подписывайтесь на лучшие способы заработка в сети: http://www.infoos.ru/
Гуру Форума
#2    12.11.2014, 19:12
>>Sergios<<, а Вы не могли бы выложить скрины выплат с youtube хотя по 1000 рублей в день? А то какие-то нереальные доходы. Или Вы пока ещё сами не пробовали, только другим советуете?
Гуру Форума
#3    12.11.2014, 19:21
Все действительно так просто, вот только где найти тысячи просмотрщиков вашего материала? Люди не будут смотреть на ютубе что попало. Но я и это предвидел. Можно конечно делать нарезки про форекс, камеди клаб, увн и только самое смешное нарезать и отчищать от бесполезного. Тогда возможно просмотров будет много, но не факт что 1000 просмотров в день, канал должен получить популярность тоже.
Заблокирован
#4    12.11.2014, 19:31
Переместил в раздел "Реклама"
Специалист
#5    12.11.2014, 22:02
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
>>Sergios<<, а Вы не могли бы выложить скрины выплат с youtube хотя по 1000 рублей в день? А то какие-то нереальные доходы. Или Вы пока ещё сами не пробовали, только другим советуете?
Кот, если вы хотите просмотреть цифры на скриншоте, то я вам их покажу, но я вижу, что вам это не поможет .., вы как раз из тех, кто не верит в обычный доход в интернете от 1000 руб. в день ... Напишите мне в личку, я вам покажу скрин.) Но вы копирайт, а это люди с особым складом ума, без обид)

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Все действительно так просто, вот только где найти тысячи просмотрщиков вашего материала? Люди не будут смотреть на ютубе что попало. Но я и это предвидел. Можно конечно делать нарезки про форекс, камеди клаб, увн и только самое смешное нарезать и отчищать от бесполезного. Тогда возможно просмотров будет много, но не факт что 1000 просмотров в день, канал должен получить популярность тоже.
Я же написал, что это все делается, и я знаю как, т.к. на этом, тоже имею доход, но не основной .. А вообще, так, чтобы вам была подсказка о просмотрах ..., так один из способов (но не самый основной), так это скачивать саамые скандальные видео, обработать в камтасиа и снова загружать, но себе, и будет у вас больше подписчиков и просмотров) Но это 10% успеха .... А вообще, купите курс .. и будет вам счастье, стоит он символически ... Ссылку я дам.
Гуру Форума
#6    12.11.2014, 23:56
Цитата скачивать саамые скандальные видео
Этим много кто занимается в наше время и чтоб кого-то переплюнуть на ютубе нужно пересмотреть все то что уже есть и делать что-то свое, и то это не дает гарантий никаких. Курс хорошая штука, но все это можно найти на на том же ютубе, способы и секреты, если не на нем то в интернете на блогах. А еще у меня проблемы с едсент, не могут мне почему-то его подтвердить, а значит я не смогу манетизировать канал наверное, хотя заявку на манетизацию еще не подавал, у меня там один ролик только... Но а вообще эта зявка так, к слову, может и год обрабатываться, так что деньги сразу с ютуба выводить не выйдет, даже если добьетесь нужного количества просмотров. А еще вы не сказали что чек из америки может идти пол года, и обналичка его занимает примерно столько же. В америке выгодно заниматься этим, а у нас санкции. К тому же я когда грузил видео на ютуб, 17 минут оно, это заняло у меня сутки с лишним. Представьте что это будет если каждый день нужно выгружать по 2-3 ролика??? А если перебои с питанием, комп завис, выключился и тд, то все заново? Если бы не санкции то с ютубом было бы все проще.
Специалист
#7    13.11.2014, 00:06
Цитата:
Этим много кто занимается в наше время и чтоб кого-то переплюнуть на ютубе нужно пересмотреть все то что уже есть и делать что-то свое, и то это не дает гарантий никаких. Курс хорошая штука, но все это можно найти на на том же ютубе, способы и секреты, если не на нем то в интернете на блогах. А еще у меня проблемы с едсент, не могут мне почему-то его подтвердить, а значит я не смогу манетизировать канал наверное, хотя заявку на манетизацию еще не подавал, у меня там один ролик только... Но а вообще эта зявка так, к слову, может и год обрабатываться, так что деньги сразу с ютуба выводить не выйдет, даже если добьетесь нужного количества просмотров. А еще вы не сказали что чек из америки может идти пол года, и обналичка его занимает примерно столько же. В америке выгодно заниматься этим, а у нас санкции. К тому же я когда грузил видео на ютуб, 17 минут оно, это заняло у меня сутки с лишним. Представьте что это будет если каждый день нужно выгружать по 2-3 ролика??? А если перебои с питанием, комп завис, выключился и тд, то все заново? Если бы не санкции то с ютубом было бы все проще.
Хотел первым дело спросить, что значит " А еще у меня проблемы с едсент" .., возможно вы имели ввиду AdSense или абсент? )) А во-вторых, раскрутка работает и это, я писал 10% от информации из курса. В курсе же, описана вся подробная, действующая методика заработка. А скептики и те, кого "жаба давит" платить за чужой труд, всегда будут говорить, что это бред, такое в ютубе есть и т.д. Такие люди всю жизнь, всех осуждают, оспаривают, сомневаются и никогда, ничего, не добиваются! Я предлагаю, а вам решать! И за товар я отвечаю 100%!
Гуру Форума
#8    13.11.2014, 00:20
Цитата вы имели ввиду AdSense
Да, у меня проблемы с ним именно. Но а так, может быть куча загвоздок с выводом денег, пересылкой чека, обналичкой, и тд. На эти вопросы тоже не просто найти ответы и эти вопросы появятся не сразу а может через несколько месяцев...
Специалист
#9    13.11.2014, 00:23
Цитата:
Да, у меня проблемы с ним именно. Но а так, может быть куча загвоздок с выводом денег, пересылкой чека, обналичкой, и тд. На эти вопросы тоже не просто найти ответы и эти вопросы появятся не сразу а может через несколько месяцев...
Не знаю, у меня проблем с выводом нет, и у моих знакомых тоже, все в порядке. Во всем есть куча загвоздок и мелочей, и всем нужно заниматься и во все вникать). Просто нужно брать и делать это годами и стремиться к своей цели ..... Вот я так и делаю, потому что, мне это все нравится)
Гуру Форума
#10    13.11.2014, 00:26
Цитата у меня проблем с выводом нет
а у меня есть и я не знаю что с этим эдсенсом делать. Отказы и все. Есть мнение что нужно падать новую заявку но не раньше чем через пол года, иначе не сработает, но вы понимаете, пол года ждать?
Рекомендуем посмотреть