Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок на платных номерах - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Заработок на платных номерах

Любитель
#1    18.05.2012, 22:29
Если вы принципиальный человек и зарабатывайте только честным путем - то эта тема не для вас !

В общем сразу к сути . Есть такие номера как "платные" - локальные номера повышенной тарификации, которые предназначены для получения прибыли с оказания платных услуг .

Ваша задача привлечь звонки на платные номера
, визуально не отличающиеся от обычного номера оператора сотовой или мобильной связи например : 8915XXXXXXX, 8903XXXXXXX, 38097XXXXXXX , 8033XXXXXXX , 8044XXXXXXX и т.д. Нам не важно, как Вы заинтересуете "клиента" позвонить, используйте свою фантазию. ЗАПРЕЩЕНЫ ТОЛЬКО СПАМ ПО E-MAIL И СПАМ ПО СМС! Остальные виды спама (форумы, доски объявлений, гостевые книги, социальные сети) не описаны как запрещенные в нашем договоре с операторами, а значит их использование разрешено.

Пара способов привлечения мобильного трафика :
Первый : Через социальные сети . Вешаем в профиле откровенное фото грудастой девчонки - и пудрим голову звонившим дрочерам.
Второй : Доски и газеты бесплатных обьявлений . Выставляем обьявки на все что только можно продать по дешевке . ( Например в газете "Из рук в руки " или " Автобизнес " .

Способов много , зависит от вашей фантазии .
100$ в день заработать на этом - это как два пальца обос...
При подключении номеров - даю подробный мануал по всем имеющим у меня схемам по привлечению мобильного трафика.

Все подробности тут : Платный телефонный номер - или пишем мне в личные сообщения.
И забудете вы что такое - рерайтинг , копирайтинг , продажа статей и прочий дешевый рабский труд.
Специалист
#2    09.07.2016, 09:51
А это разве не развод? Как я понимаю, вы хотите, чтобы люди звонили на платные номера и чтобы у людей, которые звонят на эти номера, снимались деньги и переходили к вам или как? Если я все правильно понял, то это развод людей, самый обычный развод! За развод в интернете могут и посадить на пару лет, как вам такой заработок?
Специалист
#3    05.08.2016, 17:48
Ужас, нет мне такое точно не нравится, потому как это обман чистой воды, больше и слов даже нет, если честно по этому поводу. Мне кажется, что заниматься таким не только неприятно, но даже и не законно, потому как это простое надувательство и все тут. Не советую заниматься таким видом заработка, если вообще это можно так назвать.
Рекомендуем посмотреть