Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Интернет-аукцион Молоток - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Интернет-аукцион Молоток

Гуру Форума
#21    18.10.2014, 09:17
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Привет всем ,хотел бы узнать возможно ли на таких вот аукционах продать старинную книгу датированную к примеру 1400-1800 годам?
Ну, если вы заходили на страницу предложенного ресурса, то там есть раздел "Коллекционирование и раритеты". Но я вам посоветовал бы сходить на англоязычные сайты-аукционы. Там ваши древние книги вы сможете продать намного дороже. А лучше не продавайте. Оставьте своим детям и внукам.
Новичок
#22    19.10.2014, 21:13
Цитата:
Сообщение от den2213 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста на аукционнах товары приходят во все страны или только по россии?
только по россии
[URL="http://legald.net/"]Заказать ДДоС атаку / Заказать DDoS / Услуги DDOS атаки
[/URL]
Новичок
#23    31.10.2014, 20:32
Привет всем ,кто в онлайне хотел бы узнать возможно ли на таких вот аукционах найти старинных книг и почем примерно ?
Гуру Форума
#24    06.11.2014, 12:25
У меня вот 2 книги Жуковского, Ундина и еще что-то, аж 1902 года. И я не знаю, сколько они могут стоить, а недооценить, слить за копейки обидно будет.
Попробую выставить. Но люди же тоже, за копейку канарейку, и чтоб басом пела(
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#25    11.11.2014, 12:16
При удачном стечении обстоятельств можно купить ну, к примеру, подлинник Клода Моне. Если серьёзно, действительно раритетные и удивительно-неповторимые вещицы и предметы встречаются довольно часто. И, наконец-то, есть место, куда можно пристроить коллекцию монет или эксклюзивных бабушкиных украшений.
Гуру Форума
#26    11.11.2014, 12:44
Простите, но подлинники Моне, по-моему, вращаются в определенных кругах, но точно не на Молотке. Я там выцепляла из антиквариата духи старинные в тех же флаконах. И продать их там можно, тем, кто коллекционирует. До сих пор храню один экземпляр для перепродажи.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Гуру Форума
#27    12.11.2014, 16:27
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
При удачном стечении обстоятельств можно купить ну, к примеру, подлинник Клода Моне. Если серьёзно, действительно раритетные и удивительно-неповторимые вещицы и предметы встречаются довольно часто. И, наконец-то, есть место, куда можно пристроить коллекцию монет или эксклюзивных бабушкиных украшений.
А как человек, покупатель через интернет определит что это подлинник? Есть риск что обманут и подсунут копию? Там же нужно заключение специалиста, какие-то гарантии. И как насчет доставки. Кто возьмется доставить такую дорогую вещь?
Специалист
#28    23.11.2014, 01:31
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
покупатель через интернет определит что это подлинник?
Да конечно же с вашим мнением относительно подобных покупок "антиквариата" через подобные сервисы вполне можно согласится Действительно покупателю для определения подлинности нужны хорошие фото товара
Интересующийся
#29    01.12.2014, 22:01
На Молотке можно продавать китайские-корейские товары по дропшипенгу.
Профессионал
#30    01.12.2014, 22:20
Сайт отличный, о котором не знал я. Ноутбук у меня есть, который продать хочу дорого я. На бущее написал я написал себе на листовке. Планируют зайти завтра, а так же быстрее, т.е. сегодня. Дорого продать хочу тошиба и купить такой же новый dell. Дешевле dell, а сборка тошиба дороже намного.
Рекомендуем посмотреть