Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Интересно посмотреть про кредиты - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Интересно посмотреть про кредиты

Гуру Форума
#21    11.12.2014, 16:42
Цитата
Сообщение от pius80 Посмотреть сообщение
Не знаю, как банки про людей, а вот люди про банки, могут сказать очень много...Плохого. Самый распространенный банковский обман -"Кредиты на выгодных условиях под 0%" Да, любой человек, который разбирается в экономике, скажет, что такой процентной ставки в природе не существует!!!Я уже молчу о банковских работниках, которые прекрасно об этом знают.
Как бы это парадоксально и порой даже бредово не звучало но все равно на такие рекламные уловки ведется много населения. Особенно продажа товаров и техники в магазинах под без процентные кредиты.
Профессионал
#22    12.12.2014, 15:00
Моя знакомая выплачивала кредит в Приватбанке, оформленный на ее умершего мужа. Банк просто позвонил и сказали ей выплачивать. Когда она выплатила умные люди подсказали ей, что если она не подписывала согласие как жены на выдачу кредита она не обязана его платить.
Интересующийся
#23    14.12.2014, 21:14
Что-то сомнительный ум у этих людей, если они сообщили об этом, когда уже все выплачено!
Любитель
#24    15.12.2014, 15:37
Цитата
Сообщение от pius80 Посмотреть сообщение
Не знаю, как банки про людей, а вот люди про банки, могут сказать очень много...Плохого. Самый распространенный банковский обман -"Кредиты на выгодных условиях под 0%" Да, любой человек, который разбирается в экономике, скажет, что такой процентной ставки в природе не существует!!!Я уже молчу о банковских работниках, которые прекрасно об этом знают.
Существует, если на покупку товара. На самом деле магазин хоорошо наваривается на товаре, потому по факту сам магазин расходы на кредит и оплачивает. Конкуренция ведь. Сейчас чтобы заставить кого-то что-то купить, требуется очень много хитростей применять.
Покупка по кредитной карте в магазине тоже может быть без переплат. У меня до сих пор карточка Приватбанка осталась, покупаю, потом деньги кладую. Сейчас такую не достать, у Бинбанка годовое содержание.
Получите лендинг бесплатно
Книга "Как открыть Интернет-магазин" 142 стр.)
Гуру Форума
#25    20.12.2014, 13:53
Цитата:
Сообщение от lola2211 Посмотреть сообщение
Моя знакомая выплачивала кредит в Приватбанке, оформленный на ее умершего мужа. Банк просто позвонил и сказали ей выплачивать. Когда она выплатила умные люди подсказали ей, что если она не подписывала согласие как жены на выдачу кредита она не обязана его платить.
Как правило во всех банках замужних или женатых обязательно требуют согласие супруга на получение кредита, потому что он(она) выступает как гарант выплат. Часто даже требуется подписать договор обеих при оформлении кредита.
Заблокирован
#26    21.12.2014, 12:37
Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Как правило во всех банках замужних или женатых обязательно требуют согласие супруга на получение кредита, потому что он(она) выступает как гарант выплат. Часто даже требуется подписать договор обеих при оформлении кредита.
врядли такое есть, а может..в этих странах, кредит - это хороший способ доить алкоголиков,.и жилье и машина, почти даром, люди несут..мне лично не нравится кредитная система в стране. вообще. - мне это - как вид мошеничества.
Гуру Форума
#27    21.12.2014, 19:07
Цитата мне это - как вид мошеничества
если больного человека подсаживают на кредитную иглу - тут я соглашусь -мошенничество ;) а так каждый сам выбирает как жить ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Заблокирован
#28    22.12.2014, 08:33
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
если больного человека подсаживают на кредитную иглу - тут я соглашусь -мошенничество ;) а так каждый сам выбирает как жить ;)
ну да, с одной стороны вроде как здорово, взяли кредит, там ежемесячно, или досрочно выплатили всю сумму, вроде как здорово..но тут вдруг, всплывает, что где то там, вам штрафов набежало, прошу к оплате, и получается кредит чуть ли не в два раза больше..так что..берите конечно, кто не дает, а я могу и голодна побудь.
Гуру Форума
#29    22.12.2014, 14:21
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
А больному человеку как говорится все равно. Жить то хочется. Тут по неволе за соломинку хвататься начнешь. И логика железная - буду жив и здоров - отдам, а нет - так и суда нет. Не все люди могут находясь на грани могут адекватно оценивать реальность. И пользоваться таким их положением заманивая взять кредит - подлость.
Заблокирован
#30    23.12.2014, 09:28
Цитата:
Сообщение от Svin62 Посмотреть сообщение
А больному человеку как говорится все равно. Жить то хочется. Тут по неволе за соломинку хвататься начнешь. И логика железная - буду жив и здоров - отдам, а нет - так и суда нет. Не все люди могут находясь на грани могут адекватно оценивать реальность. И пользоваться таким их положением заманивая взять кредит - подлость.
дело даже не взаманивании, пусть бы работала например какая то схема, кредитования, но их штрафы, которые очень часто даже бывают не справедливы и с обманом с их стороны, весьма меня смущают, и приводят в негодование, и брезгливость к таким организациям., то бишь в этой стране, кредитование - это вид мошеничества, а не реальная вещь для блага.
Рекомендуем посмотреть