Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Продвижение партнерок через электронную почту - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Продвижение партнерок через электронную почту

Интересующийся
#1    13.11.2015, 14:35
Сейчас существует огромное количество всевозможных партнерок. Продвигают их кто как может и кто во что горазд, несмотря на то, что создатели партнерок обычно явно указывают на то, что запрещают продвигать свою партнерку через спам.

Сегодня проверял свой email, в очередной раз столкнулся со спамом. Этот случай меня возмутил. В тексте укороченная ссылка на партнерку, а внизу кнопка отписаться. Хотел на нее нажать, подвел курсор мыши, а там таже партнерская ссылка на регистрацию. Будьте внимательны, при отписывании, если такая кнопка существует.

Какие есть предложения, для уменьшения подобного рода писем ?
Заблокирован
#2    13.11.2015, 14:41
Сова, Желательно иметь несколько почтовых ящиков. Один почтовый ящик для важных дел, а другие для регистрации на различных интернет ресурсах. Старайтесь не указывать основной почтовый ящик на для регистрации на сайтах, которые не внушают доверия, базу e-mail адресов могут продать владельцы или использовать для рассылки. Мне ежедневно приходит минимум 20 писем всякой дряни.
Интересующийся
#3    13.11.2015, 19:37
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
базу e-mail адресов могут продать владельцы или использовать для рассылки.
А я-то думаю, откуда спам? т.к. на сайтах и форумах открыто нигде не указывал свой email, а спам приходит.
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
Мне ежедневно приходит минимум 20 писем всякой дряни
Удивляет, что в некоторых письмах, есть кнопка "отписаться". Перехожу, отписываюсь. Показывается фраза, что отписка произошла успешно, а через день, другой снова эта же реклама с такой же кнопкой отписаться. Такое ощущение, что эта кнопка сделана не для людей, а что бы письмо прошло "фильтры" почтовика или же наоборот, что email жив и можно слать дальше.
Гуру Форума
#4    13.11.2015, 20:53
Если спам именно с адресом партнерки, то лучший способ - пожаловаться туда. Партнерки по тихому разрешают спам, но только в том случае, если нет жалоб. Будут жалобы - спамера забанят без возможности вывести средства. Других вариантов не вижу, кроме уже предложенного stethem отдельного почтового ящика.
Любитель
#5    12.08.2017, 20:16
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Сейчас существует огромное количество всевозможных партнерок. Продвигают их кто как может и кто во что горазд, несмотря на то, что создатели партнерок обычно явно указывают на то, что запрещают продвигать свою партнерку через спам.
Ну не знаю. Лично у меня один ящик на яндекс почте и один на gmail. И спам на почту почти не приходит. Не знаю как обстоят дела на других сервисах.

Советую завести почтовый ящик на надежной платформе. Тогда и спама будет приходить меньше.
Интересующийся
#6    12.08.2017, 21:09
в идеале конечно на своем домене почту - так безопаснее)
Рекомендуем посмотреть