Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Универсальная партнёрская программа (СРА) для сайтов всех направлений! - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Универсальная партнёрская программа (СРА) для сайтов всех направлений!

Гуру Форума
#1    16.03.2016, 11:34
metod-x.com - универсальная партнёрская программа (СРА) для сайтов всех направлений!

Партнёрка не совсем обычного метода похудения (шок-сайт добавляет интриги;)).
Поскольку проблема широко распространена – можно лить траф с любых ресурсов.

Кратко, о достоинствах:
- есть промо-материалы и DEMO-версия.
- высокая комиссия - 12$ c продажи.
- нет ограничений по географии, посещаемости сайта, трафику (кроме почт. спама).
- время жизни cookie - 3 года.

Подробности здесь: http://www.metod-x.com/partner-programma.html
MyAddsUp - полный аналог PaidVert$ и MyDigAds! До 154% дохода с пакетов, 15% рефкомиссия
PTCShare - перспективный и надежный проект от админов PaidVert$ и MyTrafficValue!
MyAdsFactory | AdTokenz | DiversityFund | TrafficProfitSystem | NanobitWorld
Заблокирован
#2    16.03.2016, 11:39
@Da Gama , исправьте название темы по правилам форума. "Www.mysite.ru - ......".
Гуру Форума
#3    18.03.2016, 13:11
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
@Da Gama , исправьте название темы по правилам форума. "Www.mysite.ru - ......".
Не имею возможности редактировать тему (тем более, ее название).
Подскажите, как это сделать.
MyAddsUp - полный аналог PaidVert$ и MyDigAds! До 154% дохода с пакетов, 15% рефкомиссия
PTCShare - перспективный и надежный проект от админов PaidVert$ и MyTrafficValue!
MyAdsFactory | AdTokenz | DiversityFund | TrafficProfitSystem | NanobitWorld
Любитель
#4    26.03.2016, 13:53
скорее всего нажать вон на ту кнопочку красную: "SPAM" и написать там модераторам :)
Будь собой!
Специалист
#5    17.06.2016, 09:14
Брать огромный трафик с сайта конечно можно, так как тематика довольно таки популярная (похудение), о где его брать? Ведь без рекламы все равно большого трафика не будет, а значит и не будет денег! Кто-нибудь может мне помочь из личного опыта, где вы берете трафик для вашего сайта? Сейчас есть конечно много ресурсов, для увеличения трафика, но все же хотелось бы иметь постоянный и пассивный трафик!
Любитель
#6    17.01.2017, 17:40
Ну иметь постоянный и пассивный трафик нечего не делая по мне так не возможно. Ведь по сути нечего не делая, нечего не будет. Без рекламы вряд ли огромный трафик провести вряд ли получиться. Я мало когда пытался увеличить трафик, но успеха особого я не видел. Хорошие названия вам помогут. А вот партнерская программа CPA очень хороша. Размещая её на сайте где трафик довольно таки большой, то за месяц может выйти даже несколько тысяч. (но это не точно). В принципе если говорить о трафике, в интернете можно прочитать уйму статей, где рассказывается о сотнях способах получить трафик без рекламы, один из таких способов: Прочитать продолжение в источнике. Люди интригуются началом текста и хотят узнать, что будет дальше.
Проверенный заработок в интернете https://vk.com/clubqiwinedelka
если хотите узнать подробнее, пишите https://vk.com/dyakovlexa
Любитель
#7    08.07.2017, 12:28
Не совсем думаю данная ПП подходит всем. К примеру: сайтам авто, банкам, кредитам и другим и так много оплачиваемым тематическим ресурсам она не к лицу. Больше наверное она подойдет сайтам развлекательной направленности. Лично мое мнение.
Рекомендуем посмотреть