Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Капча - плюсы, минусы. - Forum-Profit.RU

Капча - плюсы, минусы.

Заблокирован
#1    22.01.2015, 10:02
Все мы знаем, как на многих сайтах установлена капча, якобы, что бы боты и автоматические программы не имели возможности проходить.
Но как оказалось на деле, многие сайты именно из за капчи я и покинула, так как мне сложно её разгадывать, что забавно боты лучше справляются, чем я в этом деле.
..................................................
Хочется сказать - капча - это тормоз интернет бизнеса.
капча - это зло, ибо у меня возникают не хорошие эмоции, при её виде.
капча - это ...
.............................
не знаю какие плюсы у капчи. Наверное давно стоит пересмотреть вопрос о капчи.
Гуру Форума
#2    22.01.2015, 22:56
Капча это капча, ничего сложного в ее разгадывании нет, в крайнем случае можно сменить рисунок, кроме того именно программы справляются с ней очень туго. И вообще к ней нужно относиться философски...
Лично у меня с ней кроме первой недели знакомства никаких проблем не было) На первых порах конечно всякое случалось, но я быстро приноровился)
Заблокирован
#3    23.01.2015, 10:39
ktulhu будешь смеяться, я не могу войти в однокласники, так как часто не угадую их капчу.
Гуру Форума
#4    23.01.2015, 12:18
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
ktulhu будешь смеяться, я не могу войти в однокласники, так как часто не угадую их капчу.
Бывает конечно всякое, у меня тоже не раз было что хоть убейте не могу понять что же там нарисовано, но в таком случае нужно просто сменить рисунок, как правило следующий будет на порядок легче. Все таки сайты где не предусмотрена возможность сменить капчу пересчитываются по пальцам одной руки. И как правило это что-то второсортное.
Гуру Форума
#5    23.01.2015, 12:46
Цитата
Сообщение от _юрик_ Посмотреть сообщение
у меня Brand 37502, есть все нужные для меня режимы: плов, суп, тушение, выпечка, молочная каша и др. Очень довольно, что купила мультиварку, ну ооочеееньь удобная штука. Мои мужчины называют ее *чудо-кастрюлька*. Чаша у неня на 5 л
Вы меня своими мультиварками китайского Брандта еще на Опель Клубе достали.
Из-за таких как вы форум чистят, а нормальные пользователи страдают.
Труд избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды (Ф. Вольтер)
Профессионал
#6    24.01.2015, 01:34
Всем доброго времени суток и с прошедшими всех вас новогодними праздниками! На мой взгляд, капча это единственный способ останавливать программы-боты, а исходя из этого и мошенничество.
Заблокирован
#7    29.01.2015, 03:09
swager7 мне нравится капча в вебмони. конкретно нарисованы цифры, большими буквами. и ни каких проблем.). а это лазала на аукро, писец какая у них ужасная капча..а еще попадают сайты, где хрень поймешь шо за буква, и кто их насыпал так..
чи то вон, в две строки..писец шо..шо там написано..вообщем многие сайты остались без меня любимой..
Гуру Форума
#8    01.02.2015, 15:55
Цитата Хочется сказать - капча - это тормоз интернет бизнеса.
капча - это зло, ибо у меня возникают не хорошие эмоции, при её виде.
капча - это ...
..........................
Смешно! Интегрировать каптчу гугла в свой сайт дело 12 минут, для некоторых CMS есть уже специальные плагины.

Ну вот скажите, разве сложно нажать на кнопку "Я не робот"

Вот так просо можно отстаивать комментарий в моем блоге.
Гуру Форума
#9    02.02.2015, 11:18
и Вариант есть, reCaptcha!
Интересующийся
#10    04.02.2015, 09:08
Гугл недавно заявил, что отказывается от капчи и заменяет ее анализом поведенческих фактров на странице.
Рекомендуем посмотреть