Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли заработать на бирже кредитов Perfect Money - Страница 4 - Forum-Profit.RU

Можно ли заработать на бирже кредитов Perfect Money

Гуру Форума
#31    22.11.2014, 18:46
В последнее время появилось много пользователей, который начинают жаловаться на то, что стали откровенно кидать. Сначала возвращают (где-то 2-3 круга), а потом нагло кидают. А суппорт платежки никак не воздействуют (хм...а как они могут вообще воздействовать). Если так будет и дальше, то, ИМХО, биржа вымрет.
ТОРОПИТЕСЬ, пока не кончились! 600 сатошей каждые 3 минуты!
Подпись в аренду! Интересует? Пишите в ЛС
Интересующийся
#32    20.01.2015, 16:52
что то я мало верю в онлайн кредиты хоть на любом кошельке хоть на Qiwi, Webmoney, Perfect money, Яндекс деньги и т.д так что это для меня обман ну если кто то верит верьте я чисто не верю я выразил своё мнение
Гуру Форума
#33    20.01.2015, 23:26
Цитата что то я мало верю в онлайн кредиты хоть на любом кошельке хоть на Qiwi, Webmoney, Perfect money, Яндекс деньги и т.д так что это для меня обман ну если кто то верит верьте я чисто не верю я выразил своё мнение
На выдаче кредитов можно заработать, если кредиты выдаются проверенным лицам, у которых, в случае чего вы в законном (некоторые делают и вне законном) порядке сможете востребовать занятую сумму. Во всех других случаях - вероятность заработать крайне низка.
Гуру Форума
#34    21.01.2015, 19:36
Ну не знаю, возможно Вам очень везет. На других форумах писали, что даже по 10$ давали - и то, уходили в минус, потому что заемщики кидали по страшному. Минус биржи в том, что нет никаких возможных механизмов возврата долгов. Если в WM можно получить данные по должнику, то тут вообще с этим глухо.
Гуру Форума
#35    23.01.2015, 22:39
Цитата Недавно на Перфект Мани начал работать новый сервис- кредитная биржа
Сервис не новый, а функционирует уже достаточно давно.
Цитата Хотелось бы узнать мнение участников форума,новичков и профессионалов, о возможности заработать на ней
А вот ответить на данный вопрос достаточно сложно: как повезет. В интернете слишком много разных мнений. Одни кричат, что это кидалово, другие - что зарабатывают нормально. Думаю, Вам просто нужно почитать все мнения и отзывы и принять личное мнение.
Профессионал
#36    24.01.2015, 02:41
Всем доброго времени суток и с прошедшими вас всех новогодними праздниками! У меня знакомый через это платежку хотел пополнить инвестиционный проект. Деньги так и не пришли. Тех. поддержка завтраками кормила.
Гуру Форума
#37    28.01.2015, 19:22
Цитата Недавно на Перфект Мани начал работать новый сервис- кредитная биржа.
Вы с новостью где-то лет на пять опоздали. Биржа была запущена в 2010 году.

Биржа кредитов Perfect Money начала свою работу!
27.10.10

Public launch: 20th, November 2010

Уважаемые пользователи Perfect Money,

Мы рады сообщить вам о запуске новой инновационной разработки, которая изменит ваше представление о проведении кредитных операций в интернете. Наша цель - создать идеальный инструмент для проведения безопасных кредитных сделок между пользователями платежной системы Perfect Money на взаимовыгодных условиях. Теперь каждый пользователь системы Perfect Money имеет возможность получить в кредит необходимые денежные средства, либо предоставить заем под процент другому пользователю.
Любитель
#38    05.04.2015, 00:50
Как-то я заходил на ту биржу, такое ощущение, что она скорее мертва чем жива, уж очень мало заявок. Заработать с помощью ее не пытался.
Рекомендуем посмотреть