Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX) - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Заблокирован
#11    22.12.2015, 01:09
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Опыт управления памм-счетами в Пантеоне до 500 000$.
Интересно, на что подталкивает таких трейдеров опять наступать на одни и те же грабли..
Новичок
#12    22.12.2015, 07:22
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Можно ссылку на сторонний мониторинг? Или сторонний мониторинг никто не дает в лучших традициях ФТ?
Откуда взяться стороннему мониторингу? Сомнительно что там ведётся реальная торговля, результаты попросту рисуют. Приват - новая пирамидка от создателей ФТ и ПФ.
Любитель
#13    01.01.2016, 14:57
Один из старых комментариев управляющей (сразу после Пантеона она пошла торговать в РВД,судьба которого тоже невеселая. Уж надеемся, что "традиция" не продолжиться)). И так комментарий:
Цитата Мне очень приятно, что здесь есть инвесторы, которые уже работали со мной в Пантеоне. И я буду рада сотрудничать с новыми.
Я торгую на Forex с 2010 года. В 2014 году впервые попробовала себя в роли управляющей в компании Пантеон Финанс. Было открыто 3 одноименных счета. Статистику закрытых счетов Вы можете посмотреть например на мониторинге investflow, воспользовавшись поиском.
Максимальная сумма в управлении была около 500 000 $.
Всего за время управления памм-счетами в Пантеоне мною было заработано 364 000$.
Поскольку ситуация там пока непонятная, я приняла решение открыть новый счет у другого брокера.
Торгую в основном металлами, иногда основными валютными парами. Торговля основана на свечном анализе, подкрепленным фундаментальными данными. Иногда торгую на новостях ( если брокер позволяет). Советники в работе не использую.
Я бы все же призвала Вас к разумной диверсификации. У меня достаточно агрессивный счет. И это Forex. Никто не знает что может случиться завтра. В январе этого года резкое движение швейцарского франка даже вызвало банкротство нескольких брокеров по всему миру, и полностью унесло сотни тысяч депозитов простых трейдеров. Инвестируя в мой счет Вы должны понимать все возможные риски.
Конечно же я, так же как и Вы, заинтересована в прибыльной торговле. И буду стараться работать и зарабатывать!
Но … Это все же не банковский вклад с гос.страховкой. Надеюсь Вы это понимаете.
А на какой срок Вы инвестируете-решайте сами. Но я не рекомендую это делать на несколько дней. Вы можете попасть на просадку, но не попасть на выход из нее. Я думаю оптимальный вариант от 2-ух недель, но с выводом прибыли каждый ТП.
Текущие торговые результаты:
Цитата 14.12.2015 - 20.12.2015 +17.04%
21.12.2015 - 27.12.2015 +3.34%
28.12.2015 - 03.01.2016 +30.63%
Максимальная зафиксированная просадка: -37,68%
Любитель
#14    16.01.2016, 12:58
Комментарий управляющего на оф.форуме:
Цитата Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы.

Как и написано на странице моего памм-счета, ранее я управляла памм-счетами в пантеоне до 500 000 $ (все 3 счета были с хорошим плюсом), а также был памм-счет в РВД ( к сожалению был ликвидирован с приличным убытком). Причиной убытка послужили отличающиеся торговые условия в рвд, нежели в Пантеоне, но в основном слишком завышены были риски. Мне, так же как и инвесторам, было ужасно жаль честно заработанных денег, которые остались в Пантеоне ( а это более 100 000$). Хотела заработать по-скорее, вот и нарушила ММ. Это было непрофессиональное поведение ипослужило мне хорошим уроком.

После этого был перерыв. Я дорабатывала свою ТС, а также торговала на своих счетах и работала с двумя инвесторами в ДУ.
Теперь я вновь открыла памм-счет. Ни на каких особых условиях я не переходила. Я просто завела 500 $ через яндекс-деньги ( хотя до этого всегда предпочитала делать ввод-вывод только картой), зарегистрировалась и открыла памм.

Почему именно здесь? Во-первых я предположила, что часть инвесторов в тренде и пантеоне была общая и меня уже будут знать. Повторюсь, в Пантеоне ни один из счетов не был закрыт с убытком. Было заработано около 350 000$.
Во-вторых я, так же как и инвесторы, боюсь очередного закрытия очередного брокера. Я рассудила, что PrivateFx потратили слишком много усилий для открытия, чтобы взять и закрыться через месяц или два. Поэтому я надеюсь на долгое и прибыльное сотрудничество как с брокером, так и с инвесторами.

На счете 2135 до настоящего времени велась достаточно агрессивная торговля. Так называемый "разгон". Даже, к сожалению, вышла одна неделя в минус, который был полностью ликвидирован на следующей неделе. Но не завышенным лотом, а очень частым входом в рынок, поскольку стала вести торговлю на меньшем таймфрейме.

Со следующего ТП риски будут снижены в 3 раза и планирую доходность в 5-10% за ТП, при максимальной просадке в 25-30%. Загрузка депозита 0.1-0.15 на 1000.
Работаю в основном металлами. Иногда беру в работу сигналы по популярным валютным парам. Торговля основана на свечном анализе и иногда торговля на новостях. Сделки держу от нескольких часов до нескольких дней.
Обратите внимание, что счет условно-периодический.
Спасибо всем инвесторам, с которыми я уже работала, за доверие. Буду рада сотрудничеству с новыми.
Слишком часто отписываться не обещаю. Ориентировочно раз-два в неделю, чаще на выходных.
Торговые результаты:
Цитата 04.01.2016 - 10.01.2016 -30.03%
11.01.2016 - 17.01.2016 +71.61%
Максимальная зафиксированная просадка: -52,86%
Рекомендуем посмотреть